Гороскоп на неделю ОВЕН

Для Овнов начинается сложный период в жизни, вам нужно реально рассчитывать свои силы. Не гонитесь за всеми рекордами. Вторая половина недели благоприятна для занятий спортом.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

Эта неделя будет особенной для Тельцов. Если вы давно шли к какой-то цели, то уже в конце недели сможете насладиться результатом своего труда. Вы почувствуете в себе силы.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам пригодятся благоразумие и терпение. От отчаянных поступков стоит отказаться. Выходные проведите за городом и оставьте все рабочие дела на работе.

Гороскоп на неделю РАК

Раки на этой неделе смогут легко справиться со всеми делами. Появится возможность пересмотреть свой статус на работе. К выходным Раки будут чувствовать себя комфортно во всех сферах жизни.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе не стоит забывать, что кроме работы, в вашей жизни есть и другие сферы. Поэтому задержания допоздна не принесут желаемого результата. Выходные Львам стоит провести дома.

Гороскоп на неделю ДЕВА

Эта неделя Девы смогут почувствовать прилив бодрости, что положительно скажется на работоспособности. В конце недели умерьте свой пыл и амбиции, а свободное время проведите в одиночестве.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе уделите внимание работе. Возможно, вам придется скорректировать свои планы. На этой неделе не исключена судьбоносная встреча. Но не спешите "кричать" всем о своем счастье, оно любит тишину.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам стоит отправиться в путешествие. Забудьте хоть на немного о работе и поищите вдохновения, ведь к рабочему выгоранию вам рукой подать. Выходные проведите в комфорте и покое.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

Вся неделя будет очень насыщенной и динамичной. На работе вы будете проводить больше времени, чем обычно, но это будет иметь положительные последствия для вашего финансового положения.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

Причиной неудач на этой неделе может стать излишняя доверчивость к информации. На работе вам потребуется максимальная собранность. Однако постарайтесь не зацикливаться на какой-либо проблеме.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе от вашей ответственности зависит деловой успех. Отношения с партнерами будут неоднозначными. Звезды обещают Водолеям прилив сил и вдохновения в творчестве.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе Рыбы будут находиться в хорошем настроении, благодаря чему все намеченное будет выходить с первого раза. Во второй половине недели появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги.