Гороскоп на 13 сентября Овен

Вы сегодня, как слон, которому попала колючка в ногу, будете рвать и метать. Конечно, вы не захотите навредить другим, но им лучше от вас спрятаться.

Гороскоп на 13 сентября Телец

Сегодня все будут вам завидовать, даже те, кто раньше был предметом вашей зависти. А вы можете так и не узнать, что же людям так сильно понравилось в вас.

Гороскоп на 13 сентября Близнецы

Близнецы сегодня решили стать первооткрывателями и отправиться туда, где еще не ступала нога человека. Именно тут они и поставят свой отпечаток.

Гороскоп на 13 сентября Рак

Сделайте вид, будто ничего важного не делаете, а чтобы никто не узнал, и правда делайте что-то маловажное, только для себя. И поменьше болтайте, вас окружили заинтересованные уши.

Гороскоп на 13 сентября Лев

Не нужно включать свой львиный рык. Повышение тона голоса не способствует повышению вашей позиции в глазах того, на кого вы пытаетесь накричать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Гороскоп на 13 сентября Дева

Хотя вам предстоит еще долгий путь, чтобы принять верное решение, но вы выбрали правильное направление. Но не доверяйте тому, что кажется очевидным.

Гороскоп на 13 сентября Весы

Сегодня вы – вольная птица, которую не держат ни обязательства, ни дела. Наслаждайтесь полетом.

Гороскоп на 13 сентября Скорпион

Вам нужно срочно перестать доверять первому впечатлению. Да, оно яркое, но зачастую обманчивое. Разве что вы влюбились с первого взгляда.

Гороскоп на 13 сентября Стрелец

Если вам удастся создать собственную вечеринку или вы будете просто приглашенным гостем, в любом случае вас ждет успех. Можете подарить себе медальку «Душа компании».

Гороскоп на 13 сентября Козерог

Сегодня вы и все окружающие будут чувствовать, что только вы понимаете, что здесь творится. Скорее всего так оно и будет.

Гороскоп на 13 сентября Водолей

Сегодня вы захотите откусить больше, чем сможете не то что проглотить, а даже прожевать. Пожалуй, вас следует умерить свой аппетит.

Гороскоп на 13 сентября Рыбы

Постарайтесь сделать так, чтобы сегодня никто не дергал вас по мелочам и даже не задавал вопросы. Если нужно – выгоните всех из дому. Возможно результатом проделанной работы вы будете гордится всю жизнь.