Гороскоп на 14 сентября Овен

Сегодня у вас день для отдыха, никаких новостей, хотя это уже хорошая новость. Возможно день даже покажется вам скучноватым.

Гороскоп на 14 сентября Телец

Сегодня ваш легкий и изящный беспорядок может стать хаосом. Постарайтесь сохранить спокойствие и сделать так, чтобы вы управляли ситуацией, а не она вами.

Гороскоп на 14 сентября Близнецы

В вашем доме будут происходить большие перемены, но только в том случае, если вы будете участвовать в процессе.

Гороскоп на 14 сентября Рак

Своими словами вы можете потрясти людей. Вы мыслите слишком свободно и главное для вас – новизна. Зато вы за день получите хорошую репутацию, которой добиваются годами.

Гороскоп на 14 сентября Лев

Количество усилий, которые вы затратите, чтобы достичь своей цели сегодня будет просто неимоверных размеров, вот только толк от этого нулевой.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Гороскоп на 14 сентября Дева

Самое приятное для вас занятие, это предаться фантазиям. По вашим воображаемым мирам можно снимать такие картины, что Голливуд разорится.

Гороскоп на 14 сентября Весы

Сегодня хороший день, чтобы начать искоренять в себе свои слабости. Знать бы с какой начать.

Гороскоп на 14 сентября Скорпион

Сегодня вы будете очень сильно хотеть чего-то, на столько сильно, что кажется сгорите, если оно не исполнится. Но этот провал вы переживете более спокойно. Все равно ничего не сделали для успеха.

Гороскоп на 14 сентября Стрелец

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.

Гороскоп на 14 сентября Козерог

Вы многое принимаете на своей счет, но не все делается, чтобы обидеть вас. На самом деле сегодня ничто в мире не будет иметь к вам никакого отношения.

Гороскоп на 14 сентября Водолей

Чувство меры вы где-то потеряли. Скорее всего вы переберете либо с едой, либо с алкоголем, в общем точно в чем-то перестараетесь.

Гороскоп на 14 сентября Рыбы

Чтобы вас слышали, сегодня вам нужно будет кричать как можно громче. А если не хотят слышать, то и не надо им. Вы пойдете большее скрытными путями.