Гороскоп на 23 сентября – ОВЕН

Звезды предупреждают Овнов, что начало дня может изрядно потрепать нервы. Однако не стоит горячиться. К обеду все станет на прежние места, не оставив и следа от негатива.

Гороскоп на 23 сентября – ТЕЛЕЦ

23 сентября звезды подарят Тельцам сказочную прибыль. Вполне возможны предложения хорошей должности. Постарайтесь не отвечать слишком быстро, стоит все взвесить.

Гороскоп на 23 сентября – БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецы могут услышать признание, к которому собеседник очень долго себя готовил. Кто-то вас искренне любит, постарайтесь не ранить человека ответом.

Гороскоп на 23 сентября – РАК

Звезды предсказывают, что 23 сентября Раки будут довольны всем, что происходит вокруг. Наслаждайтесь творческой работой в кругу приятных людей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 23 сентября 2018 – ЛЕВ

Астрологи советуют Львам этот день провести в одиночестве. Не огорчайтесь, вскоре все наладится, главное — верить в это. Начните тратить деньги только по надобности.

Гороскоп на 23 сентября – ДЕВА

В воскресенье звезды предсказывают Девам неожиданные события, которые никак нельзя предугадать ранее. Ситуация может вас обескуражить, но результатом вы будете довольны.

Гороскоп на 23 сентября – ВЕСЫ

Звезды настаивают, что в этот день Весам нужно верить в себя еще больше, так как все хорошее будет совсем скоро. Настройтесь на активную работу, которая принесет прибыль.

Гороскоп на 23 сентября – СКОРПИОН

Благодаря предприимчивой жилке, Скорпионам 23 сентября удастся подняться на солидный финансовый уровень. Сделайте решительный шаг в направлении процветания.

Гороскоп на 23 сентября – СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют Стрельцам в этот день отправиться туда, где можно почувствовать позитив и спокойствие. Начните больше времени уделять своему внутреннему миру.

Гороскоп на 23 сентября – КОЗЕРОГ

23 сентября Козерогам захочется заниматься самобичеванием. Перестаньте придумывать себе проблемы и настраивать себя на негатив. Под вечер получите хорошую новость.

Гороскоп на 23 сентября – ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеям придется сделать непростой выбор в отношениях. Если вы застыли между двух огней, то пора определяться, что вам дороже. Побалуйте себя покупкой.

Гороскоп на 23 сентября – РЫБЫ

Астрологи предупреждают, что 23 сентября Рыбы могут столкнуться с материальными проблемами, однако, воспринимайте их философски, ведь жизнь состоит из полос.