Гороскоп на 25 сентября Овен

Сегодня вам нужно особенно внимательно слушать ваших друзей. Конечно, информацию можно получить и по-другому, но именно друзья расскажут вам самые важные новости.

Гороскоп на 25 сентября Телец

Сегодня вы будто встали не с той ноги. И из-за этого могут пострадать ваши близкие. Постарайтесь остановиться прежде, чем обидеть их.

Гороскоп на 25 сентября Близнецы

Люди вокруг вас почему-то воспринимают в штыки все ваши начинания. Просто не спрашивайте их, а покажите уже результат.

Гороскоп на 25 сентября Рак

Ракам нужно послушать, чего от них хочет организм, и не обижать его невнимательностью. Так можно и заболеть.

Гороскоп на 25 сентября Лев

Сегодня некоторые ваши отношения лягут на чашу весов и вам нужно быть уверенными, что даже минимальная жертва не приведет потом к плачевной ситуации.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 25 сентября Дева

Вокруг вас все туманно, вы не можете составить полную картину происходящего, поэтому не рискуйте и не совершайте активных действий.

Гороскоп на 25 сентября Весы

Не проявляйте сильное любопытство к чужим делам, там в увидите такой беспорядок, что вам сразу же захочется его устранить. А это займет у вас почти целый день.

Гороскоп на 25 сентября Скорпион

Решение проблемы не держится на месте и постоянно хочет ускользнуть от вас. Чтобы оно не сбежало, вам нужно обсудить его с правильным человеком.

Гороскоп на 25 сентября Стрелец

Сегодня вам на столько легко изменить свое настроение, как и переодеться. Надеемся, что выберете вы светлые и яркие тона.

Гороскоп на 25 сентября Козерог

Решение уже есть, вы все обдумали и приняли себе план действий. Теперь пришло время его выполнять, но постарайтесь не действовать агрессивно.

Гороскоп на 25 сентября Водолей

Сегодня вы не владеете собой, у вас не будет никакой свободы действий. Если вас еще ничем не заняли раньше, то сегодня точно придумают вам занятие.

Гороскоп на 25 сентября Рыбы

Сегодня вам нужна помощь специалиста, который скорее всего будет очень дорого стоить. Но лучше так, ведь сегодня ваш внутренний голос будет только ошибаться.