Из всех зодиакальных знаков астрологи особенно выделяют нескольких: нескольких особенно конфликтных. Серьезно, зачастую эти ребята умеют сотворить проблему на ровном месте, а подливать масла в огонь - это их религия. Конечно, нельзя говорить, что все представители этих знаков психически неуравновешенные люди, но все же именно к ним стоит присмотреть повнимательнее, прежде чем заводить любые отношения.

Стрелец

По мнению астрологов, этот знак Огня самый конфликтный среди всех. Если Стрельцу что-то не понравилось, он может создать ссору тут же, причем тем несчастным, на кого обрушится гнев огненосца, может стать как близкий человек, так и случайный прохожий. Такие люди не стесняются скандалить в общественных местах и могут разозлиться на ровном месте.

Овен

Начать ссориться с Овном не так уж и сложно: достаточно просто в неправильной форме возразить ему или усомниться в убедительности его аргументов. Представители этого знака разгоняются от милого солнышка до настоящего психопата секунд за пять, а то и меньше. К слову, остывают Овны так же быстро, как и воспламеняются, и к тому же совсем не злопамятны.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скорпион

Скорпионы - это водный знак. Они не любят излишне жестикулировать, да им это и не нужно: чтобы доказать свою правоту, им нужно лишь открыть рот, эти ребятки зачастую очень язвительны. Скорпионы чаще всего ругаются с близкими людьми, поскольку только они их и волнуют, а вот тратить энергию на ссору с незнаком человеком они вряд ли захотят. А зачем?

Напомним, астрологи назвали самые несовместимые пары по знаку Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, астрологи назвали знаки Зодиака, которые способны навести порчу.

Также Знай.ua писал, астрологи назвали самые сложные знаки Зодиака среди мужчин.