Эротический гороскоп на 26 сентября Овен

Вам будет сложно остаться верными своему партнеру полностью. Ведь если физически вы соблюдаете осторожность, то морально будете постоянно флиртовать с кем-то и думать о других людях.

Эротический гороскоп на 26 сентября Телец

Тельцы сегодня могут спокойно спланировать любые свои дела, ведь слишком изматывающих актов любви сегодня не будет. Но в то же время вполне возможен легкий флирт.

Эротический гороскоп на 26 сентября Близнецы

Постарайтесь не забывать, что вашему партнеру все же иногда нужен отдых. Иначе вы его совсем замучаете. И секс с вами в итоге превратиться в пытку.

Эротический гороскоп на 26 сентября Рак

Сегодня вы, возможно, попадете в неприятную ситуацию, и выпутаться из нее у вас получиться только с помощью легкого (или не совсем) флирта и сексуальных намеков.

Эротический гороскоп на 26 сентября Лев

Сегодня воплощению ваших сексуальных желаний помешает слишком большое количество людей рядом. Придут либо родственники, либо друзья, либо какая-то служба. В общем, обязательно кто-то все обломает.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 26 сентября Дева

Сегодня вы своим чувством юмора можете удивить окружающих, а некоторых даже задеть. И все шутки будут на тему секса. Кажется, вам нужно больше им заниматься и меньше о нем говорить.

Эротический гороскоп на 26 сентября Весы

Сегодня для вас секс – не хорошее времяпровождение, а пытка и испытание на прочность. Но силы, затраченные на него, принесут вам огромное удовольствие.

Эротический гороскоп на 26 сентября Скорпион

Сегодня вы даже не думаете, будет секс или нет, вы уверены, что он будет. А значит у вас получится совершенно все, что вы задумали.

Эротический гороскоп на 26 сентября Стрелец

Вам придется заново завоевать вашего партнера, за время, проведенное вместе, запас прекрасных мыслей о вас уже немного исчерпался. Так что нужно срочно исправлять эту ситуацию.

Эротический гороскоп на 26 сентября Козерог

Сегодня ваш партнер будет таким откровенным, что вы узнаете много нового о нем и возможно даже испугаетесь некоторых вещей. Но доверие – это всегда хорошо.

Эротический гороскоп на 26 сентября Водолей

Сегодня вы наконец-то сможете сделать шаг вперед в вашей жизни и возможно даже захотите снять этот момент на камеру. А потом рассматривать этот момент одинокими вечерами.

Эротический гороскоп на 26 сентября Рыбы

Сегодня вы будете слишком заняты бытом, ссорами и распрями по пустякам. От ваших постоянных шпыняний уже ничего не захочется.