Гороскоп на неделю 1-7 октября ОВЕН

На этой неделе звезды советуют Овнам торопиться медленно, тогда можно все успеть. К концу этого периода семья принесет вам много радости, а от друзей вы получите бесценную помощь.

Гороскоп на неделю 1-7 октября ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцам нужно позаботиться о себе. На работе сейчас вы не самый заметный сотрудник, но ваши подвиги впереди. Обратите внимание на отношения с родными.

Гороскоп на неделю 1-7 октября БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам предстоит много работы и разъездов. Зато в конце недели все окружающие будут видеть в вас незаменимого человека и героя труда.

Гороскоп на неделю 1-7 октября РАК

На этой неделе Раки по-прежнему востребованы. К выходным вы слегка утомитесь от такого обилия общения. Конец недели отдайте развлечениям, это поможет восстановить силы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на неделю 1-7 октября ЛЕВ

На этой неделе Львы найдут своих единомышленников. Возможно, вам придется с кем-то разорвать отношения. Ваша интуиция давно подсказывает, что вы чужие друг другу.

Гороскоп на неделю 1-7 октября ДЕВА

На этой неделе Девам нужно навести порядок во всем. Работа с бумагами, философские мысли и склонность к уединению приведут Дев в ровное и улыбчивое настроение.

Гороскоп на неделю 1-7 октября ВЕСЫ

На этой неделе Весам необходимо запастись силами. Старайтесь, чтобы рабочие и домашние дела не пересекались и чтобы у вас были спокойные и уютные вечера.

Гороскоп на неделю 1-7 октября СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы и в делах, и в любви будут доверять только самим себе. Иногда нелишне спросить совета у других. Речь идет, прежде всего, об одиноких Скорпионах.

Гороскоп на неделю 1-7 октября СТРЕЛЕЦ

На этой неделе у Стрельцов на работе и в личной жизни будет все спокойно. Ближе к концу недели вы получите приятный подарок от незнакомца. Однако будьте осторожны.

Гороскоп на неделю 1-7 октября КОЗЕРОГ

На этой неделе звезды советуют Козерогам насладиться осенью. Старайтесь провести как можно больше времени с семьей и с друзьями. На работе ждите мелких неприятностей.

Гороскоп на неделю 1-7 октября ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи настроены на решительные перемены в карьере и материальном положении. Недовольство ситуацией все чаще будет уводить вас в виртуальный мир.

Гороскоп на неделю 1-7 октября РЫБЫ

На этой неделе Рыбы будут искать нужную информацию, которая может дать правильный совет. Родственники обидятся на вас, если вы не предпримите каких-то успокаивающих шагов.