Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua

Спартанский будильник

Спартанский будильник - мем с изображением испуганного мальчика, которого будит спартанец. Мем используется чтобы описать ситуацию, когда кого-то что-то сильно раздражает.

Мем появился благодаря видео к игре Assassin’s Creed Odyssey, в котором спартанец по имени Алексиос выполняет функции голосового помощника Алексы в обычной семье. В одной из сцен Алексиос будит сына семейства при помощи горна.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мои демоны / Кринжовая х*рня, что я нёс в третьем классе / Я в три утра

Касса самообслуживания в супермаркете / "Пожалуйста, уберите предмет из зоны упаковки" / Я

Мой мозг / Факт, что сосков существует больше, чем людей / Я в три утра

Очень громкий горн / Ребенок

Я / Факты про троянскую войну / Моя семья за ужином

Транссексуалы / Моя хрупкая гетеросексуальность

Первое октября

Интервью с грустным котом

Это коллаж из трех кадров, на котором корреспондент телеканала якобы берет интервью у кота, который, судя по выражению его морды, очень разочарован и удручен. Интересно, что журналист в этот момент спросил у кота, не устает ли он работать в котокафе.

Напомним, пес с телефоном и неверный парень, ставший геем стали мемами.

Как сообщал Знай.ua, мир смеется над мемами с толстый котом и перепуганным Кристианом Бэйлом.

Также Знай.ua писал, мемы с безработным Илоном Маск и мотыльком с лампой заставят вас громко смеяться.