Каждый дождется своего счастливого часа, а когда он настанет, подскажут звезды.

Представители некоторых знаков зодиака встречают свои половинки в очень юном возрасте. У других это случается, когда они гораздо старше, или только в зрелые годы приходит осознание того, что их лучший друг и есть тот, кого они так долго ждали.


Овен

Овны встречают свою пару примерно в 21 год, когда они достаточно созрели, но еще находятся в поисках себя. Это критическое время для того, чтобы увидеть Овнов такими, какие они есть. Овны никогда не скрывают свою истинную сущность. Но чтобы узнать их лучше, рекомендуется общаться с ними в их естественной среде (вечеринки, любимые занятия, развлечения). Это период наслаждения жизнью, а к серьезным отношениям они будут готовы, когда им исполнится 30.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Телец

Тельцы могут встретить свою единственную уже в 16 лет. Очевидно, что она еще слишком юна, но в самой ее молодости есть что-то притягательное и романтичное. Телец, скорее всего, не знает, приведут ли куда-нибудь эти отношения, однако в этом возрасте, когда вся жизнь – сплошная загадка, а главная часть ее – ваши друзья, для них очень важно иметь половинку, которая полностью соответствует этой фазе в жизни.

Близнецы

Сердечный друг может повстречаться Близнецам, когда им около 19 лет, но, вероятнее всего, они определятся со своей половинкой спустя несколько лет. Это может произойти во время учебы в университете или на встрече с друзьями, но в этом человеке обязательно будет что-то особенное. Они совпадут во многих аспектах и будут чувствовать, что знакомы целую вечность. Обычно Близнецы не сразу вступают в серьезные отношения (особенно в таком юном возрасте), но даже если потенциальный партнер и пропадет на несколько лет, но о нем всегда будут помнить, пока они не встретятся снова в более зрелом возрасте.

Рак

Раки мечтают о настоящей любви с самого раннего детства, поэтому неудивительно, если они повстречают свою пару, когда им всего 15 лет. Для них идеальные отношения наполнены любовью и уважением. Они зрелы и наивны одновременно. Раки способны держаться за руки и обмениваться невинными поцелуями, в то же время беседуя о вещах, сложных даже для тех, кто в два раза их старше. А для Раков это легко и естественно.

Лев

Львы ненавидят вступать в серьезные отношения, пока не решат, чего они хотят от жизни в первую очередь. Поэтому выбор партнера занимает определенное время, к которому прибавляется время на размышления, хорош ли сделанный выбор. Так что Львы в среднем встречают свою половинку лет в 25. К этому времени они знают, чего хотят добиться в жизни и находятся на пути к славе. При этом в отношении любовных чувств они испытывают то же, что и подростки. Возраст не играет большой роли для Львов, при условии что они могут утверждать, что использовали все возможности в жизни.

Дева

Девы слышат про вторые половинки от людей, нашедших свои, но им самим трудно вообразить себе нечто подобное. Как бы они ни старались (или не старались), они не в состоянии создать необходимую связь с человеком, который стал бы для них всем. Девы – это исключение из правил: для них не обязательно влюбляться, чтобы найти себе идеальную пару. Девы наполняют свою жизнь друзьями и знакомыми, надеясь, что хоть кто-то подойдет на роль второй половинки.

Весы

Весы встречают свою судьбу в непростой возраст – в 20 лет, когда они уже не подростки, но еще и не настоящие взрослые. В их жизни случается много дисбалансов, которые ведут к погружению в себя в поисках ответов. Для Весов оптимальным выбором станет лучший друг, с котором можно беседовать часами и который на время заставит их забыть о проблемах. Даже если между ними ничего сразу и не произойдет, Весы все равно будут благодарны за то, что есть кто-то, кто настолько гармонично соответствует им, что даже читает их мысли.

Скорпион

Скорпионы могут встретить любовь аж в 12 лет. Будучи детьми, они, конечно, не знают, что делать с таким взрывом эмоций. Они, скорее всего, будут скрывать столь сильные чувства в таком юном возрасте, но тем не менее они их радуют и возбуждают. Половинка для Скорпионов – это кто-то, с кем они уже провели бесчисленное количество летних каникул и о ком они постоянно думают, находясь на расстоянии. В отличие от других отношений, эти всегда кажутся им новыми и свежими.

Стрелец

Стрельцы любят быть свободными и независимыми, поэтому вторая половинка найдет их не раньше 28 лет. Они даже думать не хотят о серьезных отношениях до этого возраста. Им трудно признать, что, появившись, вторая половинка никуда не денется, особенно если они впервые испытывают такие чувства. Но дайте им время – и вас поразит, насколько быстро они привыкнут к стабильным отношениям. При этом Стрельцам все равно будет нужно собственное пространство и много свободного времени, но ее партнер уже будет знать и понимать это.

Козерог

У Козерогов свои представления о вторых половинках – часто они даже смеются над этим понятием, которое кажется им инфантильным. Козероги стремятся к реальным, зрелым отношениям. Чаще всего Козероги встречают свою пару, когда им за 30. К этому времени они успевают научиться ожидать и принимать сюрпризы от жизни. Поэтому, когда половинка наконец появится, они морально готовы к серьезным отношениям, предварительно убедившись, что они стоят их времени.

Водолей

Водолеи обычно не влюбляются в раннем возрасте, но образуют связи, которые глубже, чем любовь. Водолеям часто кажется, что люди их не понимают, поэтому им, несомненно, нужен кто-то, кто готов выслушивать их и любить несмотря ни на что. Им нужна родственная душа, с которой можно проговорить всю ночь, что сделает их еще более крепкими друзьями. Водолеям нужен прочный фундамент для отношений, поэтому партнеру придется долго добиваться их доверия.

Рыбы

Рыбы втайне мечтают о второй половинке и часто влюбляются в возрасте 17 лет, когда все имеет особенно большое значение. Когда Рыбы рассказывают романтическую историю встречи, она звучит как сказка. Родственная душа открывает для Рыб новую и самую захватывающую главу в их жизненной истории.