Эротический гороскоп на 4 ноября ОВЕН

В этот день звезды советуют Овнам не «перерабатывать» на ниве сексуальных отношений. Так как, вместо чувства легкости наутро вы можете получить темные круги под глазами.

Эротический гороскоп на 4 ноября ТЕЛЕЦ

Тельцам 4 ноября будет сложно увильнуть от сексуальной близости с партнером, хотя сами они будут не очень-то расположены предаваться любовным утехам.

Эротический гороскоп на 4 ноября БЛИЗНЕЦЫ

В этот день чувственная музыка будет магически действовать на Близнецов. Поэтому не исключено, что сомнения насчет кавалера могут разрешиться удачной песней.

Эротический гороскоп на 4 ноября РАК

Ради получения сексуального удовольствия Ракам придется преодолеть некоторые преграды. Однако в вашей власти решать: надо вам это или нет.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Эротический гороскоп на 4 ноября ЛЕВ

В этот день Львы познакомятся с представителем противоположного пола, который желает наладить с вами более близкие отношения.

Эротический гороскоп на 4 ноября ДЕВА

4 ноября Девы станут ручными созданиями – чтобы склонить их к телесной любви, не придется прикладывать много усилий. Они охотно пойдут на первый зов.

Эротический гороскоп на 4 ноября ВЕСЫ

В этот день партнер сделает вам предложение, от которого сложно отказаться. Скорее всего, это будет связано с расширением и укреплением ваших отношений.

Эротический гороскоп на 4 ноября СКОРПИОН

Звезды предсказывают Скорпионам массу приятных новостей. Но даже самому близкому вы не признаетесь, что тем самым «чудесным бальзамом», было известие о бывшей любви.

Эротический гороскоп на 4 ноября СТРЕЛЕЦ

В этот день астрологи рекомендуют Стрельцам сосредоточиться исключительно на поцелуях. Поцелуи с затягом, поцелуи изнутри с захватом щеки, поцелуи «профильный» и «закусочный»…

Эротический гороскоп на 4 ноября КОЗЕРОГ

Козероги испытывают 4 ноября потребность посчитать бывших любовников-ухажеров. Вам захочется не только всех вспомнить поименно, но и сравнить в постели.

Эротический гороскоп на 4 ноября ВОДОЛЕЙ

Это замечательный день для того, чтобы познакомить вашего партнера с друзьями, если он с ними еще не знаком. Они положительно воспримут друг друга.

Эротический гороскоп на 4 ноября РЫБЫ

4 ноября Рыбы получат эротическое наслаждение от сексуального общения с партнером. Причем вы можете не предаваться любовным утехам, а всего лишь их обсуждать.