Эротический гороскоп на 11 ноября ОВЕН

В этот день звезды советуют Овнам следить за здоровьем. Не исключено, что тяжелые физические нагрузки вроде секса могут привести к мышечной слабости.

Эротический гороскоп на 11 ноября ТЕЛЕЦ

В этот день вы начнете сомневаться в том, насколько ваш партнер хорош в постели. Всему виной рассказы друзей об их страстных отношениях.

Эротический гороскоп на 11 ноября БЛИЗНЕЦЫ

11 ноября Близнецы смогут позволить себе перестать быть героем-любовником или страстной женщиной-вамп и побыть в постели настоящими.

Эротический гороскоп на 11 ноября РАК

В этот день звезды обещают Ракам встречу с человеком, которого вы не видели очень давно и вряд ли ожидали встретить. Общение может перейти в длительные отношения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 ноября ЛЕВ

11 ноября звезды предсказывают Львам сюрприз от партнера. С каждым разом секс с ним оказывается все более бурным, но в этот день он побьет все рекорды.

Эротический гороскоп на 11 ноября ДЕВА

В этот день Девам стоит быть осторожными: повышается опасность стать жертвой сексуальной агрессии. Не провоцируйте окружающих неприкрытым заигрыванием.

Эротический гороскоп на 11 ноября ВЕСЫ

11 ноября Весы откроют в себе внутренний потенциал. Это касается в первую очередь возможностей по разнообразию сексуальных техник.

Эротический гороскоп на 11 ноября СКОРПИОН

Этот день обещает быть романтичным. Скорпионы получат много нежности со стороны партнера. Но и вам стоит позаботиться о создании благоприятной атмосферы.

Эротический гороскоп на 11 ноября СТРЕЛЕЦ

11 ноября поводом для близости у Стрельцов может стать что угодно, за исключением «супружеского долга». В этом случае вы захотите избежать интима.

Эротический гороскоп на 11 ноября КОЗЕРОГ

Звезды советуют Козерогам посвятить этот день отдыху. Секс разрешен только после долгого и крепкого сна. Иначе вы будете как выжатый лимон.

Эротический гороскоп на 11 ноября ВОДОЛЕЙ

В этот день астрологи рекомендуют не сбегать от проблем эротического характера, а лучше решить их всех скопом. Подойдут как борьба словом, так и борьба делом.

Эротический гороскоп на 11 ноября РЫБЫ

11 ноября Рыбам не стоит вступать в долгие пререкания с тем, с кем планируют провести ночь. Это может истощить ваши запасы сексуальной энергии.