Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе уверенные в себе Овны не захотят давать кому-либо отчет о своих поступках. Близкие люди могут пережить состояние замешательства от такого упрямства.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы будут настроены на философское осмысление событий. А вот в плане финансов наступает удачный период. Начните реализовывать новые идеи.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе деловая активность станет важным условием карьерного роста. Начальство заметит и высоко оценит ваши усилия. Не сбавляйте темпа и после повышения.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе звезды рекомендуют Ракам не торопиться с инициативами, особенно в личной жизни. Сейчас поспешность может принести одни только проблемы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе Львам необходимо сбавить производственный ритм, от этого никто и ничто не пострадает. А вот вы сможете увидеть мир в новых красках.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе ключом к вашему успеху станет медлительность. Чем спокойнее и основательнее вы будете все делать, тем лучший результат получите.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе начнутся долгожданные перемены во многих сферах жизни Весов. Дорожите ими и не спешите делиться хорошими новостями даже с близкими.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе обстоятельства будут складываться весьма удачно. Но от дальних поездок и путешествий лучше отказаться. Осторожность в общении избавит и от проблем.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вас могут подстерегать самые неожиданные препятствия. Внутренние сомнения только усложнят ситуацию. Прислушивайтесь к советам более опытных людей.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вам придется позаботиться о родственниках, которые нуждаются в помощи. Как следствие, может не хватить времени на собственные дела.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеям обязательно следует довести до конца все начатые ранее дела. Вашей энергии хватит на многое. Но не переусердствуйте и не рубите сплеча.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе знакомства могут перейти в весьма удачное деловое партнерство, а увлечение – перерасти в очень близкие отношения. Возможно, откроете в себе новый талант.