Питон, зебра, леопард, тигр, крокодил — все самые популярные темы пришли к нам из мира природы. Однако прежде чем добавить подобный элемент в свой гардероб, стоит ознакомиться с базовыми принципами носки самого сложного тренда сезона.

«Кошачий» принт в целом довольно активный и броский рисунок. Сочетать его с другими принтами сложно, а лучше всего он будет смотреться с черными, коричневыми, белыми вещами, однотонными атласными и джинсовыми изделиями, а также одеждой красных оттенков, яркими деталями, кружевом и геометрическим принтом.

Если вы хотите надеть «хищное» платье, выбирайте модель свободного кроя без откровенных декольте и дополните его нейтральными вещами однотонных цветов. Это сделает образ более сдержанным и, в тоже время, стильным. Невероятно эффектно смотрятся яркие «животные» балетки. Однако, если не хотите переборщить и гармонично вписать их в любой, даже деловой наряд, выбирайте модели без каблука и не слишком вызывающих цветов.

Если вы хотите сделать образ максимально демократичным и не гламурным, сочетайте животные мотивы с вещами из денима. Рваные джинсы, курточка, шорты – все это в сочетании с однотонной базой будет хорошо дополнять броский принт и его выгодно подчеркивать, при этом не злоупотребляя вниманием.

Отдельно стоит упомянуть дикие юбку и брюки. Это просто находка, без преувеличений. Такой предмет гардероба подойдет и для делового образа, и для похода на вечеринку, свидание, встречу с подругами, в театр и т. д. Сочетайте их с белой блузой и лаконичной темной обувью и точно превратитесь в икону офисного стиля. С «кошачьими» штанами будут также хорошо совмещаться вещи и аксессуары кремового цвета, бледные оттенки голубого и розового.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Если же вы хотите выбрать в качестве анималистичной составляющей гардероба пальто, тренч, куртку или другой вид верхней одежды, помните — все предметы в образе будут подчинены ему. Лучше всего такое пальто/куртка будут смотреться с однотонными брюками, джинсами или силуэтным платьем, свитером, юбкой-миди, рубашкой из денима и цветным брючным костюмом.

Не существует более яркого, гламурного и в то же время опасного принта, чем анималистичный. Если вы надеваете его, будьте готовы к вниманию и оцениванию, а также к восторженным и осуждающим взглядам. На вкус и цвет все мы звери из разных зоопарков, но если вы прислушаетесь ко всем нашим советам, в леопарде, зебре, питоне и любой вещи с хищным характером будете выглядеть сногсшибательно и стильно. А интернет-магазин одежды MD Fashion поспособствует обновлению вашего гардероба в соответствии любым последним трендам.