Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе у вас будет возможность решить ситуацию, с которой вы давно не можете справиться. Вы справитесь со всеми сложностями, не прилагая больших усилий.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете заряжать своим настроением других. Возможен рост в работе, вас похвалит руководство. Если постараетесь, получите хорошо оплачиваемую должность.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецы будут очень добрыми и отзывчивыми. Вас будет переполнять буря положительных эмоции, хотя к концу недели вы погаснете. Но разочаровываться не стоит.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе у Раков будет множество дел, которые нуждаются в быстром решении. Беритесь за них от начала до конца. Сделайте все для того, чтобы больше к ним не возвращаться.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе посвятите время наведению порядка на рабочем месте. Звезды не рекомендуют браться за новые дела. Старайтесь избегать людей, которые вас раздражают и провоцируют.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе у вас появится много новых и полезных знакомых. Если будет возможность, посетите друзей, особенно тех, которых живут не слишком близко возле вас.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе звезды советуют не перерабатывать. Если не прислушаетесь к небесным светилам, то из-за эмоционального выгорания ухудшится сон. Вы можете быть очень раздражительными.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы захотят разобраться с незавершенными делами. Главное - большое желание, и вы сможете закончить дела, о решении которых не задумывались раньше.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе астрологи советуют Стрельцам внимательно следить за собой и помнить, что основа успеха – это самодисциплина. Вы легко найдете путь к желаемым целям.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе у Козерогов высоки шансы попасть под влияние собственных иллюзий. Отдавайте предпочтение самому логичному решению. Вероятно, на вас навалится немало соблазнов.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи посетят разнообразные события. В этот период рекомендуется сделать крупные покупки, о которых вы давно мечтали, но жалели денег. Это нужно исправить.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе Рыбы могут получить деловое предложение, на которое соглашаться сразу не стоит. Внимательно взвесьте все за и против. Сдерживайте эмоции с окружающими людьми.