Гороскоп на 9 декабря – ОВЕН

В этот день Овнам может не хватать вдохновения на продуктивную работу. Однако все равно не отказывайтесь от дополнительного заработка. Больше внимания уделяйте родственникам.

Гороскоп на 9 декабря – ТЕЛЕЦ

9 декабря звезды рекомендуют Тельцам отправиться в небольшое путешествие. С опасением относитесь к новым людям, среди них могут оказаться недоброжелатели.

Гороскоп на 9 декабря – БЛИЗНЕЦЫ

В этот день активность Близнецов будет не на самом высоком уровне. Захочется больше времени уделить себе, побыть в тишине и найти в голове ответы на волнующие вопросы.

Гороскоп на 9 декабря – РАК

9 декабря астрологи советуют Ракам быть более терпеливыми. Постарайтесь не требовать от себя невозможного. Удачный день, чтобы заняться тем, что приносит настоящее наслаждение.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Гороскоп на 9 декабря – ЛЕВ

В этот день Львов накроет волной любви. Почувствуете острую необходимость в любимом человеке. Проведите вечер в романтической обстановке, можно приготовить вкусный ужин.

Гороскоп на 9 декабря – ДЕВА

9 декабря Девам следует осознать, что от действий и выбора будет зависеть настроение многих людей. Идеальный день, чтобы собрать вместе близких или родственников за одним столом.

Гороскоп на 9 декабря – ВЕСЫ

В этот день звезды советуют Весам освободиться от всего лишнего. Поскорее закрывайте дверь в то, что причиняет боль. Во второй половине дне стоит провести время с друзьями.

Гороскоп на 9 декабря – СКОРПИОН

9 декабря не стоит принимать серьезные решения в одиночку. Больше советуйтесь с близкими людьми. Можете увидеть вещий сон, но не нужно воспринимать его слишком буквально.

Гороскоп на 9 декабря – СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцам не рекомендуется брать на себя большую ответственность. Принимайтесь только за ту работу, которую готовы довести до конца. Еще стоит заняться уборкой в доме.

Гороскоп на 9 декабря – КОЗЕРОГ

9 декабря Козероги смогут приобрести то, на что давно копили нужную сумму. В этот день получите много приятных эмоций и услышите долгожданные слова от любимого человека.

Гороскоп на 9 декабря – ВОДОЛЕЙ

Этот день идеально подходит для того, чтобы наладить отношения со всеми, кто на вас обижен. Будьте более уступчивыми, не заставляйте людей плясать под вашу дудку.

Гороскоп на 9 декабря – РЫБЫ

9 декабря Рыбы наконец-то смогут уделить время своим хобби. Постарайтесь не напрягаться и не делать утомительную работу. Порадуйте близких людей милым сюрпризом.