Гороскоп на 10 декабря ОВЕН

В этот день Овнов ждет много расходов. Постарайтесь расквитаться с долгами, погасить кредиты, оплатить все счета. Период порадует интересными предложениями на работе.

Гороскоп на 10 декабря ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают, что 10 декабря, у Тельцов могут случиться внезапные перепады настроения. Этот период надо просто переждать. Зато работы будет меньше.

Гороскоп на 10 декабря БЛИЗНЕЦЫ

В этот день у Близнецов будет много работы, которая отлично оплачивается. Однако вам так хочется махнуть на все рукой и уйти в отпуск. Так вы только упустите крутые возможности.

Гороскоп на 10 декабря РАК

Звезды предсказывают, что 10 декабря отношения с близкими людьми оставляют желать лучшего. Вероятны конфликты по мелочам. Будьте тактичны и сдерживайте свои эмоции.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Гороскоп на 10 декабря ЛЕВ

Звезды рекомендуют Львам в этот день отказаться от принятия решений. Перенесите рабочие переговоры. Будьте аккуратны с деньгами. Есть возможность заключить выгодный контракт.

Гороскоп на 10 декабря ДЕВА

В этот день вам захочется проявить инициативу, доказать всем вокруг, какой вы молодец. Но с этим стремлением лучше повременить: 10 декабря честолюбивые порывы наказуемы.

Гороскоп на 10 декабря ВЕСЫ

10 декабря Весов буду окружать не совсем адекватные люди. Но вы, напротив, будьте вежливы и терпеливы. Звезды предупреждают, что спиртные напитки сейчас противопоказаны.

Гороскоп на 10 декабря СКОРПИОН

В этот день звезды не советуют принимать участие в бунтах, демонстрациях и политических протестах. Это может негативно сказаться на вашем эмоциональном состоянии.

Гороскоп на 10 декабря СТРЕЛЕЦ

10 декабря Стрельцам отовсюду будут поступать заманчивые предложения. Время дружить, заключать контракты, вести бизнес. Одним словом, процветать и быть счастливым.

Гороскоп на 10 декабря КОЗЕРОГ

Звезды предсказывают, что этот день идеально подходит для того, чтобы проявить свои лучшие качества, завоевать авторитет и реализовать свои амбициозные планы на будущее.

Гороскоп на 10 декабря ВОДОЛЕЙ

Астрологи предупреждают, что в этот день на пути к успеху будут возникать преграды, но это неплохо: преодоление препятствий сделает вас сильнее. Главное, не стоять на месте.

Гороскоп на 10 декабря РЫБЫ

Сейчас идеальный период для того, чтобы совершить нечто несвойственное вам — скромный подвиг, маленькое открытие. Вы преодолеете лень, инертность, страхи и комплексы.