День святого Николая ежегодно отмечается 19 декабря. Это не только прекрасный праздник для детей, но и большое христианское торжество. Ведь оно приурочено Святителю Николаю Чудотворцу, который был покровителем для моряков и путешественников.

Конечно, главная традиция Дня святого Николая – это подарки, ведь все мы с самого детства привыкли находить какой-то небольшой, но приятный презент под подушкой. Но и кроме этого нельзя забывать, что его нужно преподнести с красивыми словами.

Поздравления в стихах мы уже написали для вас, пришла очередь читать поздравления в прозе с Днем святого Николая детей, всех родственников и близких людей.

Открытка на День святого Николая
Открытка на День святого Николая

Поздравления с Днем святого Николая в прозе для детей

Конечно, в первую очередь с Днем святого Николая нужно поздравлять детей. Так сложилось, что в этот праздник именно малыши получают больше всего подарков, пожеланий и теплых слов от всех родственников.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

С Днем Чудотворца небесного, с Днем святого Николая! Мира, добра, уюта Вашему дому. Здоровья, процветания Вам и Вашим близким. Пусть сбережет от всего плохого, подарит радость и поселит любовь в Ваших сердцах!

В День Святого Николая от чистого сердца желаю радости и добрых улыбок близких, светлой надежды души и верной удачи, сказочных чудес и волшебных моментов, несомненного счастья на пути и искренней любви.

Пускай Святой Николай принесет в твой дом много счастья, добра и уюта! Пусть этот светлый праздник будет наполнен только радостью, приятными сюрпризами и волшебством! Желаю, чтобы все твои мечты помог воплотить в реальность Святой Николай!

Поздравляю тебя с Днём Святого Николая! Желаю тебе богатства и довольства, безмятежных дней, доброты, ясности вокруг, умиротворения в семье, крепких отношений с близкими, светлого здоровья и солнечной любви.

Святой Николай посещает наши дома, чтобы люди поверили в волшебную сказку. Ведь веря в сказку, мы становимися добрее, милосерднее и внимательнее. И сегодня в годовой прекрасный праздник разрешите пожелать вам много-много счастья, душевного тепла, удачи и радости. Пусть Святой Николай по волшебству исполнит все ваши желания. Пусть все добрые намерения превратятся в действительность. Помолитесь Святому Николаю, и он подарит вам здоровье, достаток и благополучие. Верьте в волшебство и делайте его сами. Живите честно, правильно, забудьте все обиды, делайте людям добро, и оно вернётся к вам сторицей.

Открытка на День святого Николая
Открытка на День святого Николая

Пожалуй, этого точно хватит, чтобы поздравить не только детей с Днем святого Николая, но и других родственников. Дальше мы написали для вас красивые поздравления в прозе, которые подойдут абсолютно для всех.

Красивые поздравления в прозе с Днем святого Николая

Практические любые поздравления с Днем святого Николая будут красивыми, но именно это мы постарались подобрать для вас, как самые лучшие.

Открытка на День святого Николая
Открытка на День святого Николая

Славный праздник Святого Николая наполняет дома волшебством и сказками. Вот и я хочу пожелать тебе волшебных дней и чудесных ночей. Путь этой ночью Святой Николай подарит тебе не только сладости, но и настоящую сказку; и пускай эта сказка будет продолжаться целый год, до следующего прихода Святого Николая!

Поздравляю с наступающим днём Святого Николая и желаю вам набираться сил духовных, которые помогут выстоять в любой сложной ситуации и не сломаться. Желаю так же, чтобы сладостей побольше принёс вашим детям Николай – ибо они их достойны. Пусть никогда не огорчают вас дети ваши и дарят только чистую детскую любовь и радость от простого бытия.

Святой Николай спешит, он принесет в твой дом чудеса! Я желаю, чтобы в этот день царили лишь хорошие эмоции, исполнилась заветная мечта и было много сладостей. С этим чудесным, волшебным, добрым праздником — с Днем святого Николая!

Святой Николай Чудотворец прославился своею добротой и готовностью помочь каждому нуждающемуся. Пусть же и тебя он не обойдет своей добротой и помощью. Да сопутствует же он тебе сегодня и весь следующий год, не оставляя без помощи!

Пожелания на День святого Николая

Пожелания с праздником подойдут, чтобы поздравить особо близких людей. Ведь в этот праздник действительно нужно уделить всем время, чтобы сказать, или написать хотя бы несколько приятных строчек.

Открытка на День святого Николая
Открытка на День святого Николая

Кстати, не забывайте, что Святитель Николай Чудотворец считается покровителем моряков и путешественников, поэтому если у вас есть знакомые таких профессий, то обязательно нужно поздравить их с этим торжеством.

С Днем Чудотворца небесного, с Днем святого Николая! Мира, добра, уюта Вашему дому. Здоровья, процветания Вам и Вашим близким. Пусть сбережет от всего плохого, подарит радость и поселит любовь в Ваших сердцах!

Поздравляю с Днём Святого Николая и от души желаю ощутить радость и праздник в душе, вспомнить добрые моменты и традиции, собраться в дружной и тёплой компании, порадовать близких приятными подарками и искренними улыбками.

Не зря Николая Чудотворца уважает и западная церковь и весь православный мир. В день этого святителя и подвижника хочется пожелать всего, с чем ассоциируется этот святой: милосердия, упорства, терпения. Будьте добры и внимательны друг к другу, ведь самое простое благое дело это маленькое чудо. С праздником вас!

С днем Святого Николая Чудотворца! В этот светлый и священный для всех христиан день, хочется пожелать всем побольше добрых поступков, чудес, благих мыслей и крепкой, настоящей веры! Пусть Николай Угодник укажет вам истинный пусть, а также направит ваши помыслы и дела в нужное русло!

Открытка со Днем святого Николая
Открытка со Днем святого Николая

Остается добавить только смс сообщения, ведь иногда может не быть возможности поздравить кого-то при близкой встречи. Или же даже не сможете поговорить по телефону. В таком случае прекрасно подойдут самые разные смс поздравления: смешные, прикольные, интересные и короткие.

Смс поздравления с Днем святого Николая в прозе

Здесь мы подобрали для вас самые лучшие смс поздравления с Днем святого Николая, которые подойдут для всех ваших близких людей.

Поздравление со Днем святого Николая
Поздравление со Днем святого Николая

Поздравляю с днем Святого Николая! От всей души хочу пожелать, что бы в жизни вам встречалось как можно больше добрых людей. И что бы в вашей жизни было столько любви, что вам хотелось бы дарить ее окружающим. С праздником вас!

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Пусть для нас таким поводом станет День святого Николая! Пусть этот день станет по-настоящему самым счастливым в череде счастливых дней! Счастья вам круглогодичного, непрерывного и огромного! С Днем святого Николая!

Для всех детей, что вели себя в этом году хорошо Святой Николай уже приготовил гостинцы. Он знает, кто был послушным и радовал своих родителей и знает, кто какой подарок заслужил. Пусть утром у вас под подушкой будут только приятные сюрпризы!

Теперь вы знаете, как поздравить всех своих близких людей с Днем святого Николая в прозе.