12 звездных представителей смогут для себя выяснить, к чему приведут отношения - к судьбоносным испытаниям или к покупке свадебных колец. Читайте любовный гороскоп на 2019 год от Знай.ua.

Овен

Глобальные изменения в новом году не предвидятся. Все, что создавалось со временем, укрепится, а то, чего не было - не пребудет. Все относительно и спокойно. Судьбоносная встреча пока обходит представителей стороной. За этот год Овны научатся ценить отношения.

Телец

Все любовные приключения только начинаются. Для одиноких Тельцов большая вероятность встретить своего человека. В трудных отношениях лучше поставить жирную точку. Искренне выражайте свои чувства, прислушивайтесь к интуиции!

Близнецы

Этот год будет наполнен новыми эмоциями, которые подарит импозантный партнер. Хотя все эти события могут не перейти во что-то серьезное. Противоположный пол заинтересуется Близнецами, и даже предложит себя связать узами брака, но не стоит спешить.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Рак

Любовные переживания Ракам не грозят ни с какой стороны. Все силы они бросят на построение карьеры, увлечение или учебу. У семейных представителей все начнет продвигаться своим чередом, поэтому никаких непредвиденных сюрпризов не предвидится.

Лев

Этот год вознаградит Львов за все страдания и переживания. Судьба пошлет того человека, который перевернет все представления о любви. Заключить брак можно со знаком, который наделен спокойным характером. И не ставьте перед партнером завышенных требований.

Дева

Несмотря на постоянное мнение окружающих, Девам пришло время научиться мыслить независимо. Как только они избавятся от перфекционизма, у них появится шанс наладить свою личную жизнь. Судьба пошлет человека с прошлого, с которым можно построить настоящее.

Весы

Пришло время ничего не ждать, а расслабиться и плыть по течению. Не нужно ничего контролировать, значительно мудрее пожинать свои плоды. Начинается время перемен и новых отношений. Многие представители знака обратят внимание на романтическую персону.

Скорпион

Мощная энергетика Скорпионов часто направляется не в то русло. Они стараются подавить партнера, навязать свое мнение и контролировать каждый его шаг. Это приводит к конфликтам. Для полного счастья представителям знака следует научиться быть терпеливее к своему партнеру.

Стрелец

В любовном фронте у Стрельцов намечаются бурные перемены, и их следует ожидать в весенний период. В их планах будет остепениться и начать строить серьезные отношения. Стабильные привязанности помогут поставить точку представителям в изнуряющих связях.

Козерог

В году Желтой Свиньи жизнь Козерогов начнет налаживаться при условии, что они найдут время для отдыха. Только ощутив на собственной шкуре настоящий комфорт, представители знака смогут подавить свои старые привычки. Не цепляйтесь за свободные отношения.

Водолей

Никакие кардинальные сдвиги и перемены в этом году для Водолеев не предвидятся. И все это благодаря тому, что часто представители знака не могут разделить мечту с реальностью. Им тяжело довериться. Но изменить весь этот настрой помогут земные знаки.

Рыбы

В новом году Рыб ждет грандиозный успех. Изжившие отношения получится быстро искоренить, а новые - начать. Не будет очередных скандалов. Зарождения новых чувств ознаменуется переездом на другое место. Привычный круг общения сменится.