На футболиста подписаны более 150 миллионов пользователей в Instagram.


Португальский футболист Криштиану Роналду стал первым в мире пользователем Instagram, который имеет 150 млн подписчиков.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

По количеству подписчиков он оставил позади популярную певицу Селену Гомес (144,5 млн подписчиков), а также Ариану Гранде (141,3 млн).


Среди других футболистов пользователи активно следят за форвардом "Пари Сен-Жермена" Неймаром (108,9 млн фолловеров) и нападающим испанской "Барселоны" Лионеллем Месси (105,1 млн).

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Криштиану Роналду стал самым популярным из всех знаменитостей в Instagram в октябре 2018 года, оставив позади Селену Гомес.

Напомним, Роналду прокомментировал игры против сборной Украины: "Есть амбиции"

Форвард Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду оценил шансы своей национальной команды в отборочном цикле Чемпионата Европы 2020 года.

По мнению знаменитого футболиста, квалификация ЕВРО будет настоящим испытанием, так как на две путевки в финальную часть европейского первенства претендуют сборные Португалии, Украины и Сербии.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Челси купил забивного форварда, это самый дорогой трансфер в истории

Лондонский Челси уже договорился о покупке самого талантливого американского футболиста.

Официальный сайт Боруссии Дортмунд сообщил, что атакующий хавбек Кристиан Пулишич продан в Челси.

Переход будет оформлен летом 2019-го года, а пока что игрок продолжит выступления за "шмелей" на правах аренды.

Также "Знай.ua" писал о том, что Звездный футболист необычно поздравил брата с Новым годом: петарды в кровати

Форвард мадридского Атлетико и сборной Испании Диего Коста оригинальным способом разбудил брата в первый день Нового года.

30-летний нападающий поставил кастрюлю с петардами на кровать, на которой в это время спал брат. Парень проснулся от взрывов пиротехники, а шутник Коста снял это все на видео и опубликовал в Instagram.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Коста сыграл 11 матчей, в которых отличился одним голом и двумя ассистами