8 января "Новый канал" готовится показать восемь заключительных эпизодов пятого сезона "Киев днем и ночью". Все серии с 65-й по 72-в будут идти весь день с 9:00 до 21:00.

Четыре месяца зрители следили за жизнью Альбины и Саши, Полины, Алины и Серегу, Макса и Насти, Ярославы и Семена. И вот, наконец, они узнают развязку историй всех героев сериала.

Осенью 2018 сериал подвергся полной перезагрузки после четвертого сезона - проект покинули практически все "старенькие" участники, поскольку их истории подошли к логическому концу. Поэтому был обновлен практически весь состав героев, через что обновился и сюжет. Кроме того, проект перешел полностью на украинский язык. Если в прошлом сезоне на украинский язык перешел только закадровый голос сериалити Костя Войтенко, то в новом "родном языке" заговорили все герои сериала.

Одним из новых героев, которые появились в сериях пятого сезона, есть Максим "Физрук" Сосновский, уже известный зрителям по шоу "Топ-модель по-украински".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Макс открыл занавес тайны последние восьми эпизодов.

"У нас в «Киев днем и ночью» осталось масса неразрешенных вопросов. Так что последние эпизоды будут очень насыщенными. Такими насыщенными, что запаситесь печеньками и чаем с самого утра! Потому что до вечера вы будете только успевать бегать в туалет в рекламных паузах.

Начнем с главного. С меня! Вы узнаете, кем я все-таки останусь: физруком, моделью, блогером? Смогу ли я понять, кем хочу быть, реализовать себя и найти свое призвание в жизни?

А как насчет моей лучшей подружани Насти? Она на распутье, и пока не знает, что выбрать – вернуться в село к бабушке и коровам или остаться жить в Киеве. А вот еще вопрос – сможет ли Настька найти себе нормального пацана? Или решит, что Русик – ее настоящая судьба?", - рассказал Макс.

Он также сказал, что в заключительных сериях зрители узнают, с кем в результате останется Ярослава. Сможет ли она отбить Сэма у Юли или успокоится наконец и найдет себе нового парня? И кого все-таки выберет Сэм - Юлю, Юлу или Яру?

Также станет наконец ясно, с кем в результате останется Назар? И вообще придется ли ему выбирать, поскольку меркантильность Алины может взять верх, она отберет все у Назара и скроется в ночи.

Кроме того зрители узнают, как повлияет на жизнь Паши криминальное прошлое его пассии и начальницы Вали, и как сложится судьба Альбины и Владимировича. Ребята решили покинуть пентхаус, смогут ли они отпустить Днепровскую набережную и всех ее жителей и зажить собственной жизнью?

Отметим, телепроект является адаптацией немецкого телесериала Berlin - Tag & Nacht. По замыслу проекта, главные герои полны решимости покорить столицу и кардинально изменить свою жизнь. Они снимают большую квартиру, которая расположена в многоэтажке на Левом берегу (Днепровская набережная).

Старт проекта состоялся в 2016 году. Пятый сезон проекта был самым длинным из всех. На странице "Нового канала" в YouTube сериалити собирает высокие просмотры - каждая серия набирает до 1 млн.

Напомним, некоторые пророссийски настроенные зрители сериала "Киев днем и ночью" впали в истерику из-за того, что закадровый голос заговорил на украинском .

Как сообщал портал Знай.ua, сериал "Школа" пополнился любимцем всех девочек-подростков

Также Знай.uaписал умерла звезда сериала "Друзья"