Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе внешние обстоятельства не дадут полностью проявить себя. Ближе к выходным даже возможны конфликты с начальством, если не избегать поспешных и импульсивных решений.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе уход в мир фантазий не лучшая стратегия. Удачные поездки и выгодные предложения станут реальностью для тех, кто сам будет приближать свое счастливое будущее.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе звезды не дадут вам успокоиться на достигнутой цели. Талант убеждения откроет новые возможности. И хотя ожидается немало трудностей, их точно удастся преодолеть.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе ваш ритм жизни станет более спокойным. Также вас могут посетить сомнения в правильности выбранного пути. Звезды помогут тем, кто решился на перемены к лучшему.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе вас ожидают приятные сюрпризы. Пришло время показать свои организационные способности, и не стоит откладывать все на потом. Сильная поддержка вам будет обеспечена.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе что-либо изменить будет не в вашей власти. Негативные эмоции могут создать ряд проблем, в частности на работе. Не рекомендуется отправляться в дальние деловые поездки.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе звезды благоприятствуют наведению порядка в доме. Благодаря тактичности удастся сохранить здоровье близких людей. Не тратьте время впустую на пути к заветной мечте.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе внутренний голос подскажет вам, в какую сторону следует двигаться. В стремлении сделать мир лучше следует помнить о том, что кто-то может и не согласиться с вами.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе астрологи советуют избегать общения с агрессивно настроенными людьми. Несмотря на препятствия, профессиональные навыки помогут взлететь по карьерной лестнице.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе вы испытаете чувство неудовлетворенности как собой, так и окружением. Потому действия и реакция на них будут находиться в бескомпромиссном противоречии.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вам так и не удастся понять смысл происходящего, потому и перспективы предстанут в неправильном свете. Выходные благоприятны для налаживания общения с близкими.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе рекомендуется проследить зависимость предыдущих неудач от поспешных решений. Помощь в завершении многих запланированных дел придет в виде знаков на пути.