Астрологи отмечают, что 2019 год для многих станет счастливым и принесет позитивные перемены в жизнь. Семейные союзы, заключенные в год Желтой Свиньи, как правило, крепкие и счастливые.

Овнов ожидает переломный год. Может появиться ощущение необходимости распрощаться с одиночеством и вступить в брак. Даже быстрые и импульсивные решения будут обречены на счастье.

Тельцам предстоит сделать непростой выбор. Нерешительным Тельцам предстоит изменить свою жизнь и попрощаться со стабильностью. Одинокие Тельцы могут встретить свою любовь.

Близнецы будут совершать безрассудные и импульсивные поступки, способные кардинально изменить их жизнь. Подумайте дважды, прежде чем решитесь вступить в брак.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Раков ожидает благоприятный год для создания семьи. Брак, заключенный в 2019, станет благоприятным и удачным. Одинокие Раки встретят свою половинку и быстро начнут строить совместный быт.

Львы станут перед непростым выбором. Им предстоит решить, что им важнее – собственная свобода или любимый человек. Благоприятным периодом для вступления в брак в 2019 году станет второе полугодие.

Девы попадут во власть чувств и эмоций. Возможны быстрые импульсивные решения о заключении брака. Такие союзы обещают быть долгими и гармоничными. Прислушивайтесь к своей интуиции.

Весов может ожидать свадьба в 2019 году. Главное – не погрузиться с головой в свадебные хлопоты и помнить о тех, кто вокруг вас. Помните, что компромиссы важны в отношениях.

Скорпионы могут распрощаться со своей холостяцкой жизнью. Год прекрасно подходит для создания крепкий и счастливых союзов. Отличное время для зачатия и рождения детей.

Стрельцам в 2019 году стоит внимательнее прислушиваться к собственной интуиции. Эмоциональные и импульсивные провокации – не лучшие решения. Важно внимательно взвесить все "за" и "против". Год, безусловно станет судьбоносным.

Козероги смогут погрузиться в омут страсти, нежности и романтики. Не бойтесь импульсивных решений и спонтанных предложений руки и сердца. Брак станет крепким, счастливым и долгим.

Водолеи в 2019 захотят большую семью и много детей. Велика вероятность встретить свою судьбу и даже связать себя узами брака.

Рыбы будут видеть в каждом новом знакомом потенциального партнера. Отношения, начатые в 2019 году, будут развиваться молниеносно, что поспособствует быстрому созданию большой и крепкой семьи.

Напомним, эти знаки Зодиака могут предать, не моргнув глазом. К этим знакам Зодиака лучше не поворачиваться спиной.

Как сообщал Знай. ua, эти знаки Зодиака ожидают кардинальные перемены в 2019. Перемены – важная часть жизни, к которой стоит быть готовым.

Также Знай. ua писал, что астролог предупредил трех знаков Зодиака о трудностях: недоброжелатели, конфликты и проблемы со здоровьем. Глоба рассказал, чего стоит ожидать в начале года.