Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе у вас появится возможность избавиться от надоевших связей или отношений. Близкие друзья предложат свое крепкое плечо. Звезды советуют не отказываться от их помощи.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы сможете достичь поставленных целей, если будете доверять интуиции. А вот личная жизнь обещает быть очень беспокойной. Старайтесь сдержанно реагировать на любые ситуации.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе врожденная любознательность поможет вам открыть много нового. Звезды обещают интересные и многочисленные контакты и поездки. Удастся отстоять свои интересы.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вы пересмотрите взгляды и отношение к жизни в целом. Не стоит винить весь мир в своих ошибках, отнеситесь ко всему философски. Проведите анализ над своими поступками.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе звезды рекомендуют не торопиться, тщательно обдумывать все действия. Не лучшее время для кардинальных перемен. Не стоит также спешить с принятием решений насчет работы.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе каких-либо отрицательных событий ждать не стоит. Ваша деятельность будет вдохновлять коллег. Есть вероятность карьерного роста и расширения обязанностей на работе.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе будет немало встреч с новыми людьми, которые внесут большие изменения в вашей жизни. Не исключены интересные дальние поездки в окружении приятных спутников.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе неожиданные препятствия не дадут осуществить задуманное. В какой-то момент вы испытаете разочарование. Но нужно собраться и пережить этот сложный период. Все наладится.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вас ждет немало испытаний. И прежде чем принимать решение, необходимо несколько раз все обдумать. Звезды настоятельно рекомендуют больше слушать, чем говорить.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе все проблемы следует решать немедленно. Нельзя ничего откладывать на потом, рассчитывать на неожиданную удачу. Пора решаться на смелые инициативы и выходить из зоны комфорта.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе уверенность и оптимизм помогут преодолеть кризисную ситуацию. Тем не менее не рекомендуется проявлять неуместное безрассудство: избегайте сомнительных сделок и авантюр.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе вы будете подвержены перепадам настроения. Астрологи советуют меньше сосредотачиваться на себе. Окружите родных заботой и любовью. Они это обязательно оценят.