Астрологи дали ценные советы, как встречать весну каждому знаку Зодиака. Весной закономерно повышается энергетический фон, души людей начинают просыпаться и выходить из зимней спячки. Открываются новые возможности для самореализации и построения отношений, эмоции становятся ярче, хочется петь – звонче, а любить крепче. И для каждого знака Зодиака весна – своя. Для удобства, специалисты разделили советы по стихиям. Мы получили четыре блока весенних советов, которые точно пойдут вам на пользу, итак:

Стихия Огня: Овен Лев, Стрелец

В начале весны звезды усиливают и без того мощную эмпатию пламенных знаков. Поэтому в этот период важно не зацикливаться на чужих проблемах, держать в руках эмоции и отпустить все переживания. Не стоит брать на себя непосильные обязательства. Овнов астрологи предупреждают не рисковать – ведь неудачи этой весной могут иметь отдаленные последствия.

Львы: в начале весны избегайте ссор и всяческих конфликтных ситуаций, даже если очень хочется.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это может даже привести к началу черной полосы. Нужно быть максимально дружественными.

Стрельцам желательно не отправляться в дальние путешествия. Смена обстановки будет полезной с середины марта, а до того момента лучше заниматься привычными делами и быть ближе к дому, к привычной атмосферы.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Знакам Земли стоит встречать весну в состоянии физической активности. Самое главное - заботиться о здоровье. Полезными будут эффективные способы сохранения хорошего самочувствия. Астрологи и специалисты советуют представителям любого из этих Знаков Зодиака заниматься повседневными делами и обязанностями, избегать авантюр.

Тельцам желательно сфокусировать внимание на финансовой стороне жизни, на работе и домашних делах. Начало весны для Тельцов - время планирования, самокритики и анализа прошлых ошибок.

Девам желательно не забывать о любви в первые недели марта. Этот период прекрасно подходит для новых знакомств и начала отношений. Любовная удача в это время на стороне Дев.

Козерогам нельзя терять друзей и уважение окружающих. Весна - это время, когда люди могут быть очень полезными. Это время заключения важных сделок, коллективной работы и укрепления отношений.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

У воздушных Знаков в начале весны сильно улучшается настроение. Это время года дарит им вдохновение и счастье. Мотивации будет хоть отбавляй, но необходимо избегать энергетического истощения. Если постоянно находиться в гуще событий и не иметь четкого плана на первые несколько недель весны, то силы могут быстро покинуть представителей воздушной стихии. При необходимости нужно отдыхать и релаксировать.

Близнецы - люди, которым нужно помнить о важности уединения. Люди в начале весеннего периода быстро истощают энергетический запасы Близнецов. Нужно ограничивать общение и не давать никому пустых обещаний.

Весам нужно сфокусироваться на самых важных делах. Начало весны для представителей этого Знака - очень позитивное время. В этот момент обычно появляются новые идеи, повышается харизма и обаяние.

Водолеи в начале весны получают большой заряд позитива и творческой энергии. В большинстве случаев им удается найти решение каких-то важных проблем, которые до сих пор оставались нерешенными. В начале весны Водолеям нельзя лениться.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Начало весны для Знаков Воды - идеальное время для духовных практик и поисков себя. Также это время подходит для исправления ошибок прошлого. Мир превращается для этих людей. Им надо понять, в каком направлении стоит меняться самим.

Ракам стоит выбраться из зоны комфорта и начать относиться к себе максимально строго. Если этого не сделать, то удача отвернется. Столкнувшись с проблемами, в первую очередь стоит искать причины в себе - это поможет искоренить недостатки и стать лучше.

Скорпионам астрологи рекомендуют обращаться за помощью к интуиции. С ее помощью можно будет избежать проблем и вступить на путь успеха и счастья в любви, работе и делах финансового характера.

Рыбам в первые недели весны обычно везет, потому что это их время. Им нужно налаживать связь с окружающими людьми, стараться как можно чаще находиться в приятной компании.

В начале весны астрологи советуют представителям всех Знаков Зодиака избавляться от негативных мыслей. Дело в том, что в это время происходит перезагрузка сознания, а также важнейшие изменения, пусть и не всегда заметны.