Хаски не только невероятно красивые, но и невероятно верные существа. Даже если это маленький хаски, и даже, если он охраняет свою такую же маленькую хозяйку от посягательств на ее спокойствие больших и сильных людей.

В сети появилось забавное видео, на котором щенок хаски охраняет сон ребенка. Отец пытается разбудить соню, чтобы она собиралась в школу.

Мужчина просит хаски, чтобы тот помог ему разбудить малышку. Он легонько тормосить девочку, напоминая, что пора вставать.

Однако щенок отважно бросается на охрану малышки. Рычит и возмущается - не дает будить занятия!

Маленький хаски против того, чтобы ребенка будили в школу, если он этого не хочет! А как иначе – друг на то и друг, чтобы помогать в трудную минуту)))

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, собака породы хаски не терпит агрессии от человека.

Интернет поразило видео нсамой толлерантной в мире собаки. Милый хаски не терпит насилия и ругается на своего хозяина, когда тот в шутку бьет девочку.

Возмущению собаки нет границ, когда мужчина применяет физическую силу против другого человека. Хаски считает, что все существа должны любить друг друга и не причинять вреда. Хотя собака, кажется, немного понимает подвох, ведь отвлекается на смеющуюся девочку.

Как сообщал портал Знай.ua, хаски-няня показала, как ухаживать за детьми.

Также Знай.ua писал YouTube покорила хаски, которая просит почесать животик