В мире становится все больше женщин, которые ценят свою свободу больше семейного очага. Их не тяготит отсутствие мужчины в их жизни. Астрологи убеждены, что определенные знаки Зодиака от природы имеют склонность к одиночеству.

ТЕЛЬЦЫ

Женщины, которые стремятся повышать свою стоимость и важность для того, чтобы "отхватить" мужчину подороже. Они знают, что успешный мужчина предпочитает видеть рядом с собой успешную женщину.

Тельцы ради достойного спутника жизни совершенствуют собственную внешность, таланты и мировоззрение. Однако когда они начинают добиваться успехов в карьере и не видят возле себя мужчину, который будет лучше их, то скорее предпочтут быть одинокими, чем рядом с кем-попало.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

Женщины, которые чаще остальных осознанно выбирают одиночество. Они от него не страдают, а, наоборот, наслаждаются им. Им свойственно влюбляться, терять голову от чувств. Они даже могут обещать вечную верность, но это не значит, что они не разлюбят через два дня.

В скучной семейной бытовухе они чувствуют себя более одиноко, чем в без семьи. Одиночество для них является "воздухом", свободой и неограниченным выбором.

ВЕСЫ

Эти женщины никогда не бывают одиноки. В их окружении всегда толпы поклонников, которые готовы драться за них.

При этом они долго взвешивают, сомневаются, раздумывают, кому из претендентов отдать предпочтение, потому что ожидают от брака того же, что и от любви – красоты, романтики, легкости и наслаждения

СТРЕЛЬЦЫ

Эти женщины плохо сочетаются с семьей. Они больше всего в жизни ценят свободу и независимость. Они счастливы в своем одиночестве и предпочитают делать карьеру, а не генеральную уборку и борщи.

Как правило, даже если они выбирают быт, то на долго их не хватает. Брак только в одном случае сможет удержать такую женщину, если в нем будет действительно счастье, которое сможет конкурировать с бесценной свободой.

Напомним, астрологи рассказали, где найдут любовь все знаки Зодиака. Асторологи рассказали, как найти свою вторую половинку разным знакам Зодиака.

Как сообщал Знай. ua, нумерологи рассказали, для кого 2019 станет переломным и назвали счастливую цифру. Нумерологи рассказали, что предвещают звезды для каждого украинца в нынешнем году.

Также Знай. ua писал, что топ-3 самых лживых знаков Зодиака.