Астрологи уверены, что склонность к любви и тому, сколько раз человек за жизнь испытает светлое чувство, зависит от того, под каким знаком Зодиака он родился. Узнайте, сколько раз за жизнь вы можете полюбить всем сердцем.

ОВНЫ любят три раза. Представители этого знака не очень заинтересованы в любовных связях. Сильная и сокрушительная любовь к ним приходит не в юношестве, а уже со вторым и третьим партнером.

ТЕЛЕЦ любит один раз. Выражение "любовь на всю жизнь" придумали именно про них. Они готовы быть со своим партнером до самого конца, но если их ранят, то больше так сильно довериться человеку они никогда не смогут.

БЛИЗНЕЦЫ любят по-настоящему три раза. Настоящие искатели любви, каждый раз думают, что это навсегда.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

РАК любит два раза. Они готовы максимально отдавать себя любимому человеку.

ЛЬВЫ любят сколько сами захотят. Они не боятся влюбиться, даже если были до этого ранены несчастливыми отношениями.

ДЕВА сильно влюбляется два раза. Они предельно осторожны и не готовы сразу доверять объекту своих желаний. Весьма принципиальны.

ВЕСЫ любят, когда сами того захотят. Вне зависимости оттого, насколько большое разочарование они пережили до этого, Весы без проблем отдадут свое сердце очередному человеку, который их покорит.

СКОРПИОН любит по-настоящему только раз. Даже если вам кажется, что их взгляд постоянно где-то блуждает, они с настоящим интересом могут смотреть только на вас.

СТРЕЛЕЦ готов любить четыре раза. Свободолюбивые представители этого знака только радуются тому, что в их жизни настоящая любовь может быть не один, а несколько раз.

КОЗЕРОГ любит пять раз. Один из самых влюбчивых знаков Зодиака. Проблема в том, что в Козерогах сильно развито чувство собственности, у них специфический характер, что делает их весьма непростыми, хотя и ответственными партнерами.

ВОДОЛЕЙ любит три раза. Могут искать нужного человека на протяжении всей жизни, хотя склонны к авантюрам и изменам.

РЫБЫ любят лишь раз. Найдя вторую половинку, они делают для нее все, не оставят ее и с полной самоотдачей отнесутся к этим отношениям.

Напомним, каждый знак Зодиака имеет миссию на земле.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака.

Также Знай. ua писал, что эти знаки Зодиака станут идеальными друзьями.