Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе не стоит обращать внимание на мелкие неприятности. Концентрируйтесь на главном. Продуманные шаги и взвешенные решения помогут добиться успеха в карьере.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе вам будет сложно настроиться на рабочую волну. В карьерных делах придется проявить гибкость, понадобятся нестандартные решения. Отношения в семье наладятся.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе вам придется защищать свою репутацию. Спокойно встречайте любые трудности. Слова и действия конкурентов будут совсем неубедительными и неэффективными.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе стоит задуматься, нужно ли вам то, за что активно боретесь. На работе вас ожидает дополнительная нагрузка. При этом не следует забывать о проблемах близких людей.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе вас будут переполнять эмоции. К концу недели вы сможете проанализировать происходящее. Логика и крепкая деловая хватка помогут вам избежать разногласий на работе.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе у вас получиться преодолеть любые преграды, если начнете действовать решительно. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг, тогда сможете понять знаки судьбы.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе вы почувствуете прилив энергии. Все устремления найдут поддержку у близких людей. А препятствия, которые встанут на пути, снова покажут, на что вы способны.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе проблем станет немного меньше. Пришел период спокойствия, но передышка не будет длительной. Вы станете более уверенными в себе, а значит, и в своем успехе на работе.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе вы получите шанс одержать победу там, где когда-то проиграли. Вы сможете возобновить старые деловые отношения. В конце недели стоит решить домашние проблемы.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе у вас не выйдет расслабиться. Некоторые жизненные принципы вы подвергнете критике и отбросите как устаревшие. Усталость и раздражительность - спутники в этот период.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе не стоит ожидать ярких и незабываемых событий. Сохраняйте ровные отношения с начальством, старательно выполняйте обязанности. Чтобы почувствовать себя увереннее, нужно призвать вдохновение.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе могут возникнуть ненужные споры, и даже конфликты с близкими людьми. Неудовлетворенность собой и искаженное восприятие действительности – ваши главные враги.