Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Финал "Евровидения 2019"

18 мая в Тель-Авиве состоялся финал Евровидения-2019, в котором приняли участие исполнители из 41 страны. Что больше всего насмешило пользователей на песенном конкурсе?

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки "Россия хочет уничтожить Киев...": известный астролог встревожил прогнозом для Украины на апрель Эксперты назвали женский предмет, который грязнее даже унитаза: вы никогда их не чистите Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку
Показать еще

Финал "Игры престолов"

19 мая закончилось главное шоу планеты - "Игра престолов". Многие пользователи остались разочарованными 6 серией 8 сезона сериала, но главное совсем не это, а мемы.

— Хей, этот парень — Таргариен и полноправный наследник трона! — Видишь, всем плевать.

Сэм: А что, если мы изобретём демократию? Все остальные (смеются): Вот ты тупица.

Ох, я так надеюсь, что война Дени проходит хорошо…

— Кажется, нам не хватает Мастера над шептунами. — Чувак, ты же видишь буквально ВСЁ.

А вы знали, что Дейенерис Таргариен задом наперёд — Сиренейед Неираграт, и в этом нет никакого смысла? Как и в сюжетной линии этого персонажа в восьмом сезоне.

Конец, которого мы заслуживали: — Мы отправимся в Наат и навсегда покинем 7 (уже 6) королевств. — Он уплыл? Кажется, да. Лол, Джон, оставайся здесь, теперь всё в порядке.