Астрологи назвали зодиакальные союзы, которые не смогут быть вместе, какие бы они для этого усилия не прикладывали. Кроме черт характера, которые должны быть схожими или же – противоположными, для гармонии в отношениях также важны и знаки Зодиака, под которыми родились партнеры.

Овен и Рак. Овны откровенны и прямолинейны, они практически всегда делают только то, что хотят они сами. Представители этого знака действуют быстро, планируют много дел и не любят тратить время попусту. Ракам такое восприятие жизни сложно принять, и они не смогут научится взаимодействовать с такими натурами, так как Раки чувствительные.

Телец и Стрелец. Изначально отношения этих двух знаков выглядят отлично и при определенном взаимодействии, из представителей этих двух знаков могут выйти отличные друзья или партнеры по бизнесу. А вот как только эти отношения примут романтический оттенок – все развалится, так как Телец не сможет найти необходимой стабильности и безопасности рядом с Стрельцом, а Стрельцы слишком свободолюбивы и независимы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Близнецы и Дева. Представители этих двух знаков Зодиака могут свести друг друга с ума в прямом смысле слова. Из них даже близкие друзья не получатся, настолько они несовместимы друг с другом. Близнецы любят спонтанность и их поведение не подчиняется никаким нормам, они не особо сильны в организации и планировании. А Девы хотят обозначение направления и уверенность в своем партнере. Кроме того, они беспокойны и хотят, чтобы все происходило так, как им хочется.

Лев и Скорпион. Представители этих двух знаков очень властные натуры и между ними будет постоянная борьба за власть. Они не смогут уступать друг другу, но при этом будут пытаться все контролировать. Между ними практически невозможны компромиссы, так они будут оба стремиться сделать все по-своему.

Напомним, астролог предсказал будущее Украины при президентстве Зеленского

Как сообщал портал Знай.ua астролог Влад Росс рассказал, что ждет Украину в ближайшие семь лет.

Также Знай.ua писал, внучка известного мольфара предрекла Украине изменения