Астрологи советуют всем знакам Зодиака этим летом быть более искренними и более коммуникабельными и обзавестись новым друзьями. Лето - пора веселья, отдыха и путешествий, именно в этот период очень важно приобрести новые ценные связи, и не потерять старые.

Звезды говорят, что акцент нужно сделать именно на общении, а от материальных благ советуют немного отвлечься.

Предлагаем более подробное гороскоп три летние месяцы: июнь, июль, август.

Гороскоп на июнь 2019: пришло время перемен


Многим знакам Зодиака придется выйти из зоны комфорта и сменить привычный окрас своей жизни. Так, вероятно придется пересмотреть свое поле деятельности или круг общения, в особенности это коснется Тельцов и Скорпионов. Но не унывайте, многие из новых знакомых станут вам дороже и надежнее тех, с кем вы общаетесь уже много лет. А смена рода деятельности со временем позволит достичь небывалых успехов.

Овнам и Рыбам стоит прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы не натворить ошибок в жизни. Интуиция подскажет, кто для вас настоящий товарищ, а кому лучше сказать "прощайте". Также в июне многим можно рассчитывать на финансовую прибыль, которая укрепит материальное положение и поднимет настроение. Гороскоп на лето 2019 года советует быть трудолюбивее и усерднее, чтобы не оказаться "с носом".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Гороскоп на июль 2019: обратите внимание на здоровье и отдых


Гороскоп на лето 2019 советует внимательно отнестись в июле к своему эмоциональному состоянию Львам и Водолеям. Оно может подорвано из-за сильного и негативного влияния неблагоприятного круга общения. Апатия и депрессия могут нагрянуть внезапно и без весомой на то причины. Для того, чтобы настроиться на позитивный лад и не потерять энергетический запас, нужно больше общаться с родственниками и друзьями.

Близнецам и Девам звезды советуют заняться саморазвитием и попробовать свои силы в каком-то новом направлении. Старые привычки могут подорвать ваше здоровье, особенно, если они имеют отношение к экстриму.

Гороскоп на август 2019: настал период перезарядки – нельзя медлить


В августе ожидается успех и продвижение практически во всех сферах жизни, в особенности в деловой и личной. Однако для этого придется принять ряд серьезных, непоколебимых решений. Гороскоп на лето 2019 предсказывает внезапную финансовую прибыль Козерогам и Ракам. Только не ленитесь, а действуйте с напором.

Весам и Стрельцам гороскоп 2019 советует не браться за ту работу, которая изначально бесполезная и скучная. Встречи и веселье с друзьями позволят отвлечься от грустных мыслей, которые вы почему-то сами себе навязываете. Вам также нужно будет провести "ревизию" в своем близком окружении.