В этом году День журналиста в Украине в 2019 году отмечает свой 25-летний юбилей. Мы подготовили оригинальные открытки и поздравления в прозе в этот день.

День журналиста 2019: когда отмечают

День журналиста в Украине отмечают ежегодного 6 июня. И дата выбрана не случайно. Именно в этот день 25 лет назад Национальный союз Украины был принят в ряды Международной федерации журналистов – крупнейшей в мире организацию профессиональных работников СМИ.

Не забудьте поздравить всех знакомых журналистов, а оригинальное поздравление с Днем журналиста вы найдете в нашем материале.

Поздравления журналистам в прозе

***

Я поздравляю тебя с Днем журналиста Украины и хочу сказать, что такие люди как ты помогают нам всегда знать все самое интересное и важное, что происходит в мире. Спасибо тебе за наши знаний и то, что мы свободно ориентируемся в современной жизни.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

С Днем журналиста

***

Что лучше всего пожелать журналисту? Каждый настоящий журналист хочет найти сенсацию. Каждый успешный журналист находит много сенсаций.Пусть тот, кто слушает это поздравление, находит вокруг себя столько сенсаций, столько успеха и столько журналистов, чтобы всегда оставаться самым сенсационным из них!

***

Поздравляем украинских журналистов с их профессиональным праздником. Путь журналиста непрост, нужно бороться со многими искушениями и находить лазейки в действия противоборствующих сил. Пусть же ваша информация всегда будет самой свежей и самой интересно.

С Днем журналиста

***

Дорогой журналист, ты бываешь в самых различных местах, отрывая специально для нас свежие, интересные новости. Спасибо! Желаю, чтобы работа спорилась, новости были только положительными и интересными. С Днём журналиста Украины!

***

Четвертая власть. Именно так громогласно, но небезосновательно выбранную тобой профессию прозвала сама история. Поэтому в этот день очень хочется сказать тебе искреннее спасибо за то, что ты выбрал такой ответственный и непростой труд. В каждом репортаже, в каждом очерке, в каждой статье чувствуется человек. Человек, который по-особому мыслит, по-особому смотрит на этот мир. И самое главное: у этого человека честная и добропорядочная позиция, а каждое его слово является аргументированным и веским. Так пусть каждый новый материал дается с легкостью. С праздником!

С Днем журналиста

С Днем журналиста поздравления в прозе

***

Только благодаря вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с велики людьми. Вы наши уши и глаза, неизменные посредники между общественностью и народом. Пусть в День журналиста исполнятся ваши заветные мечты, чтобы ваша красноречивость получила достойный отзыв, принесла вам желанную известность. А профессиональный праздник принесет множество улыбок и беззаветного счастья.

***

Ну, что, с праздником, дружище – с Днем журналиста! Как только вас не называют: четвертая власть, акулы пера и даже продажные писаки! Но в общении с тобой я отметаю все эти прозвища – все-таки прежде всего ты мне не журналист, а друг, который работает журналистом. Я желаю тебе острых тем, неисчерпаемого вдохновения и удовольствия от творчества! Будь счастлив! Будь здоров! Поздравляю!

С Днем журналиста

***

Поздравляем украинских журналистов с их профессиональным праздником. Путь журналиста непрост, нужно бороться со многими искушениями и находить лазейки в действия противоборствующих сил. Пусть же ваша информация всегда будет самой свежей и самой интересно.

***

Акулу пера от всей души поздравляю с Днем журналиста! Ох, ну и выбрала ты себе профессию – дома тебя не застать, непоседа. Все время в разъездах, командировках – то интервью, то статья, то опросы. Будь здорова, пусть у тебя на все хватает сил и энергии! И будь счастлива – так приятно видеть, как горят твои глаза после удачной статьи!

С Днем журналиста

Прикольные поздравления с Днем журналиста

***

Журналист – это не профессия,
А призванье горячих сердец.
Поддержите друг друга вместе,
В деле правды неся свой крест.
Пусть сюжеты легко сплетаются
В репортажи, эссе, статьи.
Ну а в жизни все получаетс
С каплей радости и любви.

***

Журналисты Украины,
С праздником вас всех, ребята.
Пусть профессия на лавры
Будет дерзкая богатой.
Вам признания желаю,
Вдохновения в работе,
Креативных вам идей,
Новых, ярких поворотов.

С Днем журналиста

***

Журналисты – особый народ,
Все время стремятся пробиться вперед,
Чтобы первыми узнать
И в журнале написать.
Я, вас, коллеги, поздравляю
Новостей горячих вам желаю,
Желаю интересных тем,
Во всех делах удачи всем!

***

Журналіст! Тобі сьогодні слава!
Журналіст – тебе привітати раді.
Якщо де трапилася раптом сенсація,
Відразу щось потрапить ж у номінацію.
Статтю ти вчасно опублікуєш,
І настрій ти всім диктуєш!
Вітаємо ми тебе й не ставимо точок,
Нехай все буде добре – буде як ти хочеш!

С Днем журналиста

Официальные поздравления с Днем журналиста

***

Прийміть найщиріші вітання з нагоди професійного свята – Дня журналіста! Сьогодні, як ніколи, важить ваше слово, яке є голосом правди, додає надії і сповнює серця вірою у перемогу добра та світла. Бажаємо вам міцного здоров’я, сімейного благополуччя, невичерпної енергії для втілення творчих знахідок, сміливих проектів та наполегливості у досягненні нових висот на ниві журналістики. Нехай вас завжди супроводжує удача і творче натхнення!

С Днем журналиста

***

Висвітлює життя завжди доречно,
За мить відображає часу плин,
І навіть там, де бути небезпечно,
Йому не обійтися без новин.
І сьогодні Україна відзначає
День журналіста. Тож бажаєм вам
Хай сонце ясно світить й не згасає,
Наче маяк далеким кораблям.

***

Цей день об'єднує людей творчої неспокійної професії. Це свято людей, які своєю працею роблять вагомий внесок формування громадської думки, виховують високі моральні якості, сприяють розбудові держави. У день професійного свята зичимо вам, шановні журналісти, творчих успіхів, високих злетів, реалізації найсміливіших задумів планів. Міцного здоров'я вам та добра!

С Днем журналиста

***

Бути в гущі життєвих подій,
Не пропустити великих відкриттів
І майстерно володіти пером,
Йти нелегким своїм шляхом,
Бути тільки чесним і правдивим,
У своїх оцінках справедливим,
Універсал-спеціалістом –
Тоді зовися ти журналістом!
З тобою твоє свято відзначаємо,
З Днем журналістів вітаємо!