Отмечая праздник христиан День крещения Руси – Украины, поздравляем родных и близких красивыми открытками с праздником. Отправляйте в день, приуроченный годовщине Крещения Руси, чудесные поздравления в стихах и прозе. Делитесь искренними словами любви, тепла и света! Дарите отличное настроение друг другу! Ссердца христианин должны быть тронуты красивыми поздравлением в открытках.

Поздравления и открытки на русском языке

Крещение Киевской Руси – тот праздник, когда принято поздравлять искренними добрыми поздравлениями. Украина и Киев официально отмечают этот день, начиная с 2008 года. С тех пор 28 июля ежегодно проходят определённые мероприятия, приуроченные Дню крещения во времена правления князя Владимира.

Среди сердечных поздравлений в этот день обязательно должны быть воспоминания и добрые слова о том, что князь Владимир привёл в наши души христианскую веру. Будьте счастливы и любимы, верьте в лучшее будущее и божественную силу! Цените то, что есть, уделяйте внимание родным и близким! Дарите окружающим тёплые слова и свою любовь!

День крещения Руси – Украины: открытки

Пускай в День крещения Руси – Украины Господь являет свою приверженность, силу и любовь! Пускай добрые намерения победят силы зла и тьмы. И у нас в стране воцарятся мир, благодать и покой!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

День крещения Руси – Украины: открытки

С прекрасным днём крещения Руси – Украины! Зажигайте в домах и церквях свечи, не забывайте о Всевышнем! Христианство помогло людям встать народ с колен. Так пусть же этот день приносит мир бытия, радость и надежды, тепло и счастье! Даёт силы для борьбы со всем плохим!

День крещения Руси – Украины: открытки

Пускай не только в День крещения Руси – Украины Господь вас оберегает от всего злого и плохого! Но и как можно чаще посылает вам защиту от хлопот, невзгод и тоски! Пускай христианство оберегает от невзгод, посылает удачу, охраняет наши души от зла, ненависти и агрессии!

День крещения Руси – Украины: открытки

Укрепляй свою православную веру! Борись с искушениями и смело иди вперёд к поставленной цели! Пускай День крещения Руси – Украины принесёт тебе и твоей семье уют, покой, гармонию, любовь и взаимопонимание! Пускай Бог посылает свыше силы для борьбы со злом, агрессией и греховными помыслями!

День крещения Руси – Украины: открытки

Поздравления и картинки на украинском языке

Отправляйте в День крещения Руси - Украины поздравления-открытки на украинском языке. Пускай этот праздник помогает сохранять веру в ваших сердцах. Давайте пожелаем друг другу любви и света в душах навсегда!

Пройшли століття з того часу, коли Володимир охрестив Русь. Тож нехай і зараз кожен зберігає віру в Господа Христа. Хай Бог натомість прощає гріхи. І дарує нам родинне тепло, здоров’я та радість існування!

День крещения Руси - Украины: открытки

Коли Київська Русь хрестилася за обрядом хрещення, Бог став набагато ближчим до українців. Тож нехай і сьогодні у цей світлий ясний день Господь нам дарує своє благословення! Посилає щастя, удачу та любов!

У цей великий важливий день хочу побажати відучати гармонію душі. Знайти сенс життя та навчитися цінувати рідних і дарувати їм свою щиру любов!

День крещения Руси - Украины: открытки

Хай нині благодать обсипле твоє чоло! Щоб люди цінували твоє добро, а труднощі й негаразди пішли геть! Хай світлом наповнюються душі тих людей, які находяться з тобою поруч! Шануй цей день! И нехай Бог дарує тобі свою ласку!

День крещения Руси - Украины: открытки

У православне свято, День хрещення Русі – України, бажаю бути здоровим духом! Нехай життя буде відрадним! І кожен день приносить добробут, щастя, радість та любов тобі та твоїм рідним!

У світлий День хрещення Русі – України ласкаво дарую радість твоєму серцю! Будь щирим та добрим! Хай у твоїй душі завжди сяє сонечко! Відкинь усі сумніви, вір у добро! І щастя та удача тобі обов’язково посміхнуться!

Поздравление-рисунок с праздником, фото

День крещения Руси – Украины: рисунки

День крещения Руси – Украины: рисунки

День крещения Руси – Украины: рисунки

День крещения Руси – Украины: рисунки

День крещения Руси – Украины: фото

День крещения Руси – Украины: фото

Пускай и много лет прошло с тех пор, как князь Владимир крестил Русь. Но мы, как люди православные, и сейчас чтим этот день. Успеха и терпения! Удачи и везения! Добра и счастья! Всех с этим праздником! Давайте дорожить тем, что имеем, и верой! И если наши помыслы и действия будут действительно хорошими и светлыми, мы обязательно победим всё злое и плохое!

Видео