Гороскоп на 29 июля Овен

Этот день будет сложен для влюбленных Овнов. Их эгоистическое начало может проявляться в форме излишней требовательности, неприступности, отсутствия сочувствия и такта по отношению к окружающим.

Гороскоп на 29 июля Телец

Тельцу нужно помнить, что двум вождям в стае ужиться трудно. Это больше относится к семейной жизни, где вы начнете упорно качать свои права.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на 29 июля Близнецы

Этот день может принести удачу. Особенно это касается вашей профессиональной деятельности. Но перед тем как приступить к активным действиям, выработайте четкий план.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Гороскоп на 29 июля Рак

Не обойдется без глобальных перемен: возможны переезды, смена работы и даже рода деятельности. Скорее всего в ближайшее время вам предложат интересную и прибыльную должность.

Гороскоп на 29 июля Лев

Звезды обещают Льву успех на профессиональном поприще. Вы так смело проявили свою кандидатуру, что теперь можно ждать повышения в должности.

Гороскоп на 29 июля Дева

Во многих делах вы сможете добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры, достижение соглашений и деловые контакты.

Гороскоп на 29 июля Весы

Удачно сложатся запланированные поездки и недальние путешествия. Хороший день для закупки продуктов впрок, покупки мелких хозяйственных мелочей, бытовых приборов, ремонта автомобиля.

Гороскоп на 29 июля Скорпион

Скорпиону придется весь день ездить, хлопотать и помогать близким родственникам. Что же, это благое дело. Ведь, вам тоже понадобится их помощь в ближайшее время.

Гороскоп на 29 июля Стрелец

Не проводите время впустую. Постарайтесь наполнить день положительными эмоциями. Это удачный период для общения, встреч, получения новых знаний.

Гороскоп на 29 июля Козерог

Козероги проявят себя хорошими консультантами, ценными советчиками, хотя сами неохотно будут прислушиваться к советам. К работе и к отдыху у них будет рациональный подход.

Гороскоп на 29 июля Водолей

Звезды предупреждают Водолея, что новые знакомства могут нанести урон вашей репутации. Если вы не можете совладать со страстью, то лучше найдите одного и верного партнера.

Гороскоп на 29 июля Рыбы

Время позитивных перемен, которые могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Возможны интересные и полезные знакомства.