Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Оксимирон стал героем эпичного мема. Теперь на митинг ни ногой

Известный рэпер Oxxxymiron посетил митинг за свободные выборы в Москве и стал мемом. Шутки вызвал пост Telegram-канала, в котором автор с презрением высказался об исполнителе как о лидере оппозиции, опубликовав снимок другого человека.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Знаменитый котик Клякса ходит не только по ресторанам. В сети умились с новых фото пушистика

Мем с белым котом, сидящим за столом в ресторане, прославил его главного героя. Оказалось, на фото — питомец по имени Клякса, и у него немало других забавных фотографий. Люди узнали об этом и уже делают с ними милые шутки, восхваляя пушистика за его мемный подарок людям.