Медовый Спас или праздник Маковея стоит начинать с посещения церкви, молитв и освящения даров природы. После праздничной службы в храмах освящают мак, мёд и букеты, собранные из бархатцев, полевых цветов и маковок. Поздравьте с праздником Первого Спаса родных и близких. Выберите лучшее поздравление в прозе.

Поздравления в прозе для детей

Дети очень любят сладкий августовский праздник Спаса. На столе много вкусностей: вареники с маком, коржи, блины, пироги и рулеты. Детям также стоит сказать теплые слова-поздравления с праздником в прозе. Пускай ангелы оберегают и защищают их от беды и нечисти!

Детки, в праздник Маковея спешу пожелать только сладкого застолья! Угощайтесь маком и мёдом! Пускай и ваша жизнь станет такой же вкусно-медовой!

С днем Спаса, маленькая принцесса (маленький принц)! Желаю расти сильным (-ой) помощником (-цей), способным (-ой) и умным (-ой)! Настоящим (-ей) защитником (-цей)! Пускай все сладкие желания обязательно сбудутся!

Медовый Спас: поздравления с праздником в прозе

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

С днем Медового Спаса! Желаю добрых и честных друзей! Пускай твоё сердечко и во взрослой жизни остается ласковым, добрым и нежным!

Прими мое поздравление с праздником Первого Спаса! Желаю расти способным и энергичным! Пускай в жизни всегда окружают интересные события!

Поздравляю с днем Медового Спаса! Пускай светлый праздник в августе будет полон радости, подарков и всевозможных вкусностей!

С днем Первого Спаса! Расти добрым и отзывчивым ребёнком! Будь здоровым и послушным! Пускай мёд даст здоровья на весь год!

«Медовые» поздравления с праздником взрослым

14 августа православные отмечают Медовый Спас. Это праздник, когда принято угощаться пирогами и рулетами с маком, вкушать мёд, готовить коржи с маком или маковое молочко к блинам. Этот праздник – один из самых сладких и вкусных. Не забудьте пожелать сладкой жизни друзьям, знакомым и родственникам.

Медовый Спас: поздравления в прозе

Поздравляю с праздником Медового Спаса! Желаю вкусных маковых и медовых пирогов на столе! И пускай не только в Маковеев день, но и впоследствии ваша жизнь будет сладкой! Крепкого вам здоровья, радости в семье, веселья и достатка! Много радости и улыбок, уверенности в завтрашнем дне, огромного успеха и простого человеческого счастья! Пускай Господь Бог оберегает вас от всех бед!

В этот замечательный августовский день от всей души хочу поздравить с праздником Маковея! В Медовый праздник Спаса хочу пожелать исполнения всех сладких желаний. Пускай жизнь будет сладкой! Пусть радость, успех и вдохновение будут постоянными верными спутниками! Голова должна кружиться только от радости, переизбытка восторга, энергии, гармонии и счастья. Пускай окружают радостные и искренние улыбки друзей, родных и близких! Оставайтесь искренними, добрыми и жизнерадостными!

Поздравляю с днем Медового Спаса! Хочу пожелать, чтобы стол ломился от всевозможных маково-медовых яств! И не только стол был вкусным и сладким, но и жизнь такой! Всех земных благ вашей семье! Успехов и удачи! Здоровья и красоты! Счастья и богатства! Радости, взаимной любви и преданной дружбы!

Пускай сопутствует внутренняя гармония! Неиссякаемого тепла, терпения в трудную минуту и невероятных ощущений душевного полёта! Пускай Господь Бог благословляет во всех начинаниях! Сладкой медовой семейной жизни! А освященные в церкви маковейчики пускай успешно защищают ваш дом от всего злого и плохого!

С днем Первого Медового Спаса! Никогда не унывайте! Пускай в доме царят ароматный покой, сладкий уют и медовая гармония! Желаю быть счастливыми, уметь радоваться жизни и во всем уметь находить позитив! Наслаждайтесь каждым мгновением, каждой минутой! Мечтайте и верьте! Пускай в вашем доме будет столько денег, сколько меда в пчелином улье!

Короткая проза с Медовым Спасом

Очень хочется, чтобы любые жизненные преграды в жизни каждого из вас преодолевались легко. Верим и желаем, что вы сможете провести этот важный православный праздник со своими близкими и друзьями. Пусть близость дорогих вашему сердцу людей будет самой ценной!

Медовый Спас: поздравления в прозе

С днем Маковея! Пускай земля уходит из-под ног от медового счастья! Желаю, чтобы слова любимого (любимой) всегда согревали своим теплом! Пускай твоего сердца никогда не коснется тень разочарования!

Поздравляю праздником Маковея! Желаю много ярких сладких эмоций! Медовых незабываемых впечатлений! И чтобы от счастья и любовного забвения кружилась голова!

Поздравляю с Медовым Спасом! В этот день спешу пожелать медовой красоты! Утопай в любви и счастье! Живи в гармонии! Пускай здоровье будет крепким! И мёд льётся рекой! Настоящего счастья!

С праздником Первого Спаса! Много тебе сладких открытых улыбок друзей и родственного позитива! Живи сладко, светись от счастья, медовой любви и отличного настроения!

В этот особый медовый день хочется пожелать сладких маковых угощений с чаем и мёдом! Принимайте душевные поздравления с днем Маковея! Самых вкусных вам маковых пирогов и рулетов! Искренние пожелания добра и счастья, здоровья и гармонии! Пускай сопутствует удача и семейное благополучие!

Отличного настроения и искренних улыбок! С праздником Первого Спаса! Здоровья, удачи, достатка! Прекрасных медовых мгновений и бесконечного сладкого счастья!

Фото, открытки

Медовый Спас: поздравления в прозе

Медовый Спас: поздравления в прозе

Медовый Спас: поздравления в прозе

Видео