Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе не вступайте в конфликт – все скоро пройдет. Для вас это даже полезно: выявите потенциальных соперников и потренируете свою выдержку. На работе будет все спокойно.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вопросы дома и семьи остаются актуальными. Будет полезно навести порядок в бумагах. Также стоит уделять внимание родственникам, особенно пожилым.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе нужно дать себе возможность накопить энергию. Следует отправиться навстречу впечатлениям и эмоциям. Идеально подойдет отпуск, сейчас он просто необходим.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе стоит заняться собой. Не исключено, что захочется создать для себя новый образ. Кстати, он может привлечь внимание любимого коллеги или делового партнера.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе неприятный сюрприз устроит близкий человек. Некоторые будут недовольны вашим поведением. Если эти люди правда ценны для вас, идите на компромисс.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе все вокруг как будто специально дают вам поводы с ними поссориться. Держите себя в руках, а пар стоит выпустить где-нибудь на даче или огороде.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе звезды советуют отправиться в небольшое путешествие. Вы зарядитесь позитивом и отдохнете от рутины. Также сможете справиться с семейными неурядицами.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе неожиданные проблемы потребуют от вас много сил. Придется контролировать эмоции и не терять головы. К выходным ждите мелкие сложности и проблемы.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе справиться со всеми делами, скорее всего, не удастся. Не беритесь за то, что сейчас не успеваете. Смело обращайтесь за помощью и полагайтесь на надежный тыл.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе прислушайтесь к советам тех, кто опытнее вас. Их желание помочь будет искренним. Близкий человек постарается испортить вам настроение. Будьте начеку.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вас ждет интересное предложение в рабочей сфере. Также вам несказанно повезет. Используйте свободное время, чтобы пообщаться с родственниками.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе звезды обеспечили вас всеми условиями для продумывания новых планов. Позвольте своим фантазии и практичности действовать вместе.