Украинский блогер Михаил Шнайдер, который публикует на своей странице картинки и фото, якобы обличающие «преступления» старой и новой власти, решил снова повеселить своих фоловеров и показать "печаль" Петра Порошенко.

Таким образом юрист Михаил Шнайдер потролил бывшего президента, выложив в сеть картинку экс-президента с грустным взглядом и забавной подписью " Так выглядит Печаль... "

Соответствующее сообщение он сделал на своей странице в Facebok.

Так выглядит Печаль...

На фото видна ситуация, где депутаты что-то пьют, а Порошенку не предлагают, что заставляет его печалиться.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи сетей принялись комментривать пост блогера Шнайдера: "Чужой на празднике жизни))", "У них и спросили! как начинали грабить, надо вернуть подумал каждый." - отметили подписчики.

В своем посте Шнайдер снова попытался напомнить украинцам, что Петр Порошенко якобы пьет, хотя общеизвестным является тот факт, что он не употребляет алкоголь, как заявляет сам экс-президент.

Напомним, Коломойский сделал смелое заявление о роспуске Рады.


Как сообщал ранее Знай.ua, из Киева исчезнет Генпрокуратура у Зеленского сделали важное заявление.


Также Знай.ua писал о том, что у Зеленского назвали имена новых министров: кто заменит надоевших чиновников.