Гороскоп на 16 сентября Овен

В этот день успех будет сопутствовать вам во всем. Хорошо удастся коллективная работа. Не следует стремиться заработать авторитет у начальства, попытка закончится провалом.

Гороскоп на 16 сентября Телец

16 сентября вы встретите компанию единомышленников. Это позволит вам найти не только вдохновение, но и сформировать для себя проект вашей мечты.

Гороскоп на 16 сентября Близнецы

В этот день у вас появится ощущение, что вас недооценили. Вероятно, так и есть, но не стоит напрашиваться на комплименты от окружающих. Вечер лучше провести в уединении.

Гороскоп на 16 сентября Рак

В понедельник вы сможете расслабиться на работе. Начальство куда-то уедет, или вы сможете работать на дому. Тем более, что все ваши мысли сейчас занимает любовь.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Гороскоп на 16 сентября Лев

В этот день с работы будут поступать хорошие новости. Также не исключено, что из вашей жизни уйдет очень надоедливый человек. Вы будете наслаждаться свободой.

Гороскоп на 16 сентября Дева

16 сентября не рекомендуется что-то менять в судьбе. Существует небольшой риск, что все нововведения станут фатальной ошибкой. Посвятите время родным и близким друзьям.

Гороскоп на 16 сентября Весы

В этот день вашей добротой и мягкостью может воспользоваться не совсем хороший человек. 16 сентября не следует общаться с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 16 сентября Скорпион

Ваш эгоизм станет причиной конфликтов с друзьями и второй половинкой. Возникнет ситуация, когда агрессивность проявится даже в невинных фразах. Старайтесь найти компромисс.

Гороскоп на 16 сентября Стрелец

В этот понедельник вы будете загружены решением рабочих вопросов. Также придется отвечать на множество писем и буквально сидеть на телефоне до поздней ночи.

Гороскоп на 16 сентября Козерог

Уже вначале этого дня вы почувствуете упадок сил и будете иметь низкий энергетический потенциал. Раздражительность может привести к конфликту. Держите себя в руках.

Гороскоп на 16 сентября Водолей

16 сентября вам захочется общения с целью расширения горизонта интересов. Это день дружеских встреч. Вам поступят оригинальные предложения от деловых партнеров.

Гороскоп на 16 сентября Рыбы

В этот день не стоит верить на слово и менять свое мнение о человеке на основе мнения окружающих. Иначе вы можете потерять дорогую вам дружбу.