Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе в красноречии лучше упражняться в компании близких друзей, а не на малознакомом человеке. Есть вероятность, что кто-то использует это против вас.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе кто-то из коллег может использовать услышанную от вас информацию себе на пользу. Сохраняйте спокойствие и создавайте мирную атмосферу на работе и дома.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе не рекомендуется хвастаться успехами. Лучше вам сосредоточиться на освоении новой и полезной информации. В этом вам обязательно помогут друзья и родственники.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе вы будете постоянно общаться с людьми. Поговорить захотят все: коллеги, друзья, родные. Кому-то понадобится ваш совет, а кому-то поддержка. Иногда стоит побыть в уединении.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе вы можете смело просить повышение и прибавку у начальства. Дома вы сможете убедить родных затеять ремонт. Вы сможете превратить мечты в отличную деловую идею.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе вам придется отстаивать личные интересы. Возражения руководству или коллегам приведут к неприятным последствиям. А в некоторых просьбах можно получить отказ.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вам стоит как можно больше отдыхать, старые недуги напомнят о себе. При этом от рутинных занятий не удастся отделаться. Если плохое настроение, не срывайтесь на родных.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе может случиться большое семейное собрание, которое станет хорошим поводом повидать всех родных. На работе вы поймете, насколько честны партнеры с коллегами.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вас ждут важные перемены, но не следует их бояться. Стоит обновить гардероб и обустроить свое личное местечко, пока не сильно холодно. Вашим друзьям понадобится помощь.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе стоит сосредоточиться на работе. Все, что будет получено, скоро пригодится. Если вы решили сменить работу, то не следует отказываться от данной затеи. Возможно, это к лучшему.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе ожидаются тяжелые нагрузки как на работе, так и дома. Придется сцепить зубы и потерпеть до выходных, и только тогда можно нормально расслабиться и отдохнуть.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе вам стоит уделить внимание окружающим людям. С сотрудниками придется договариваться, а родственникам помогать. Впрочем, сил вам хватит на все.