Положительные эмоции продлевают жизнь. К тому же заряд хорошего настроения скрасит даже самый утомительный день. Знай.uа подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Милых котиков превратили в монстров

Пользователи соцсети Twitter решили немного "поиздеваться" над домашними животными, применяя на них фильтры различных приложений. Теперь с легкой руки шутников пушистики стали похожими на творения безумных гениев. И как минимум половине из них нужно в мемы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Новый "Джокер" стал героем крутого мема

Новый фильм "Джокер" вышел очень глубокомысленным, а заодно стал настоящей кладезю ситуаций для новых мемов. Картинки с этим персонажем вобрали в себя безумие, что идеально подходит для жизненных ситуаций и мемов. Спасибо правдоподобной игре Хоакина Феникса.