Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака повезет в ноябре. Для некоторых ноябрь станет переломным моментом в жизни: звезды могут значительно улучшить ваше финансовое состояние, помочь получить новую должность и обрести счастье в любви. Каким же знакам улыбнется удача:

Близнецы

Уже с первых дней ноября Близнецы почувствуют, что их работа наконец сдвинется с мертвой точки, и они могут занять более пристижную должность. Повышение поможет Близнецам решить и денежные вопросы. Во второй половине месяца Близнецов ждет любовь: отношения укрепятся и станут теплее, а те, кто до сих пор не нашел свою половинку, имеют все шансы ее встретить.

Лев

В ноябре Львы смогут начать новые проекты, результаты которых можно будет получить уже к концу осени. Однако, Львам необходимо внимательнее относиться к новым партнерам - могут попасться обманщики. Глоба отмечает, что Львам нужно не забывать про семью и любимых, не нужно уходить в работу с головой. Ближе к концу месяца жизнь снова войдет в гармоничное русло.

Козерог

До двадцатых чисел ноября у Козерогов на работе не возникнет никаких проблем. Можно смело устраивать деловые встречи и заводить новые знакомства. Глоба добавляет, что ноябрь будет хорошим месяцем для путешествий. В целом, месяц будет для Козерогов удачным и стабильным, однако ближе к концу месяца могут начаться разлады в семье. С этим нужно быть аккуратнее.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Водолей

Ноябрь будет наполнен массой интересных событий у Водолеев. Карьерный рост и новые знакомства точно будут в этом месяцы. Возможны небольшие ссоры на работе, но на них не нужно обращать особо внимание. Глоба рекомендует Водолеям определится с тем, чего они хотят, и грамотно рассчитывать свои силы, а не распылятся на все подряд. Тогда у них обязательно получится задуманное.

Напомним, ранее эротический гороскоп на 13 октября: кто займется "клубничкой" в необычном месте.

Также Знай.ua писал, что Стрельцы саркастически шутят, а Раки постоянно краснеют: как ведут себя влюбленные знаки Зодиака.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что астролог назвал самые рабские знаки Зодиака.