13 октября, воскресенье, в Сан-Франциско, США, неизвестный мужчина зашел в музей и украл картину, которую оценивают в $20 000.

Камеры наблюдения на улице зафиксировали, как некий мужчина в шортах, футболке и кепке зашел в галерею, пробыл в ней буквально 30 секунд и вышел уже с картиной Сальвадора Дали. "Горящий жираф", которого украли из галереи, был главным экспонатом.

Подозревают, что у вора была сообщница, которая стояла с ним вместе у входной двери, но эта версия пока не подтверждена. Также правоохранителям предстоит выяснить, почему на мольберте с офортом Дали не было троса и замка.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Напомним, ранее на Винниччине вандал разгромил пол кладбища и сделал нелепую попытку оправдаться.

Также Знай.ua писал, что на день города в Запорожье автоворы установили неслыханный "рекорд".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что киевлянин защитил нацгвардейца от напавших цыганок: кинулись кучей и принялись избивать.