Эротический гороскоп на 25 ноября Овен

Судя по положению небесных светил, Овнам сегодня лучше занять пассивную роль во время секса. Разрешите своему возлюбленному немного "похозяйничать" в постели. Он сможет почувствовать себя на высоте.

Эротический гороскоп на 25 ноября Телец

Удовольствие, получаемое вами от интимных отношений обычно, не пойдет ни в какое сравнение с ощущениями, которые доставит вам партнер сегодня. Дело в том, что он случайно начнет действовать именно так, как вы представляете в самых ярких фантазиях.

Эротический гороскоп на 25 ноября Близнецы

Близнецам сегодня может вскружить голову практически любой, если он красивый и немножко чокнутый. Сами понимаете, чего от подобных связей можно ожидать: танцы диких на кровати и бурный интим на подоконнике или кухонном столе.

Эротический гороскоп на 25 ноября Рак

Не случится ничего ужасного, если вы сегодня перестанете играть первую скрипку. Предоставьте своему партнеру полную свободу действий. Пусть он удивит вас, проявив свою фантазию и предложив новую любовную игру.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 25 ноября Лев

Сегодня, для того, чтобы окончательно не разочароваться в этом мире, вам нужна небольшая доза романтики. Вино, свечи, дождь, ванна с лепестками роз, поцелуи и красивые слова – это то, что нужно.

Эротический гороскоп на 25 ноября Дева

Все ваши хитроумные планы по скоростному затаскиванию "в кусты" того или иного симпатичного "зверька" сегодня, скорее всего, сорвутся – причем по независящим от вас обстоятельствам. Впрочем, не спешите расстраиваться: обстоятельства эти окажутся не менее приятными для вас.

Эротический гороскоп на 25 ноября Весы

Весам сегодня хочется все усложнять и совершенствовать – коснется это и сексуальной близости. Не исключено, что вам захочется позаниматься сексом в каких-нибудь невообразимых позах или использовать навороченный эротический инструментарий.

Эротический гороскоп на 25 ноября Скорпион

Звезды благоволят сегодня Скорпионам, разжигая страсть в них самих и в их спутниках жизни, а следовательно, обещая весьма насыщенную эротическую программу.

Эротический гороскоп на 25 ноября Стрелец

Сексуальные упражнения сегодня помогут Стрельцам почувствовать себя в тонусе и не пойти на поводу у предновогодней депрессии. Так что немедленно набирайте заветный номер вашего безотказного друга детства/юности и зовите его на "чашку чая"

Эротический гороскоп, фото: Dailymotion
Эротический гороскоп, фото: Dailymotion

Эротический гороскоп на 25 ноября Козерог

Козерогов целый день будет преследовать крамольная мысль о близости с представителем своего пола. Звезды свидетельствуют, что время от времени об этом же думают гораздо больше людей, чем вы можете себе представить. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии, пофантазируйте на полную катушку.

Эротический гороскоп на 25 ноября Водолей

Аппетит сегодня придет во время "еды", и если поначалу вы можете неохотно отвечать на призывные действия вашей половинки, то очень быстро тоже включитесь в процесс и даже, скорее всего, уже ей придется отбиваться.

Эротический гороскоп на 25 ноября Рыбы

В этот день вашему партнеру непросто будет понять, почему из всего арсенала ласк, которым вы владеете в совершенстве, вы выбрали именно эти. Впрочем, возможно, ему и не стоит понимать подоплеку ваших действий: пусть просто получает удовольствие.