До празднования Нового года осталось чуть больше месяца. В Украине уже начинается активная подготовка к празднику: в магазины завозят новогодние товары, города постепенно начинают украшать, по телевизору и в интернете появляется праздничная реклама.

Новый год, Киев - фото Главком
Новый год, Киев - фото Главком

Чтобы точно заразиться предновогодним настроением портал Информатор предлагает скачать и послушать новогодний плейлист. Песни из этой подборки помогут окунуться в новогоднюю и рождественскую атмосферу и приблизят вас к празднику.

Множество песен ассоциируется у нас с Новым годом. Куда проще выбрать подарки и подготовиться к празднику, когда в наушниках играют песни, заражающие вдохновением. Трудно представить себе новогодние праздники без песен Дискотеки Аварии, Фрэнка Синатры, Аббы, Верки Сердючки, Блестящих и Людмилы Гурченко. Традиционная украинская песня "Щедрик" тоже наверняка напомнит вам о приближающихся праздниках.

Новый год, фото facebook
Новый год, фото facebook

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ощущение сказки и праздника навевают и песни из мультфильмов: "Три белых коня" и "Расскажи, Снегурочка".

Плейлист вы можете послушать по ссылке.

Ну и конечно трек "Новый год" от группы Стекловата, который уже много лет остается вирусным и возвращает былую популярность перед надвигающимися праздниками.

Напомним, ранее гороскоп на декабрь 2019: какие знаки Зодиака разбогатеют, а кого ожидают хлопоты.

Также Знай.ua писал, что Белая Крыса исполнит все мечты в 2020 году: лайфхаки по загадыванию желаний в новогоднюю ночь.

Еще Портал Знай.ua сообщал про Новый год 2020: украинцам дадут отдохнуть не только 1 января, сколько будет выходных.