Пользователи сети обратили внимание на весьма интересную публикацию. Так, в одном из российских городов проходит "самая грустная вечеринка на планете". Неизвестные люди, аниматоры, в костюмах слона, свиньи и песика выступают для "пустой" публики.

Об этом стало известно благодаря публикации в сети Twitter.

"Каждый вечер в бывшем "Парке Универсиады" проходят вот такие дискотеки, на которых никого нет", — сообщил в одной из социальных сетей пользователь Андрей Кочкун.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Андрей опубликовал видео с танцами аниматоров. На записи появляются несколько прохожих, один из них пританцовывает, но танцпол перед сценой остается пуст. А вот пользователь Twitter me_broosnica отредактировал ролик с аниматорами, заменив оригинальную музыку на песню "Грустный дэнс" певицы Луны.

Местные паблики призывают людей поддержать аниматоров. В ответ жители города начали интересоваться, где проходят выступления, и заявили, что готовы сходить на "грустную вечеринку", чтобы потанцевать.

Напомним, Католическое рождество 2019: красивые открытки к празднику.

Как сообщал Знай.ua, Католическое Рождество 2019: самые красивые поздравления в смс.

Знай.ua писал, звездные участники "Лиги смеха" рассказали о семейных новогодних традициях и любимых фильмах.