Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то – еще одна причина жаловаться на холод. Неважно, кто вы: любитель летней жары или скрипучего холода, анекдоты от Знай.uа поднимут настроение каждому.

Если кто-нибудь скажет: "Это невозможно", его следует понимать примерно так: "Исходя из моего ограниченного опыта и узкого понимания действительности, это крайне маловероятно".

****

Совет: поспорь с сотрудницей, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.

Наслаждайся. Не за что.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

****

Кто рано встает, тот бабушка в поликлинику.

****

За многие годы работы с компьютерами главное, чему я от них научился - это вовремя переходить в спящий режим.

****

Что это за выражение такое: "Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи: "Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам".

****

Голубой сейчас - уже не цвет, да и очко теперь - уже не цифра.

****

- Милая, ты слишком много тратишь на косметику. Я скоро сойду с ума.

- Дорогой, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошел с ума.

****

Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком.