Для кого-то зима – это повод надеть любимый лыжный костюм и пойти играть в снежки, а для кого-то – еще одна причина жаловаться на холод. Неважно, кто вы: любитель летней жары или скрипучего холода, анекдоты от Знай.uа поднимут настроение каждому.

- У меня системник постоянно вырубается. Что делать?

- Он внизу стоит?

- Да. А что?

- Носки поменяй. Он сознание теряет...

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

****

Только у слабой женщины мужчина во всем виноват! У сильной он еще и наказан.

****

Сын получил хороший нагоняй от матери. Заливаясь горькими слезами, ребенок заявил:

- Я вижу, мама, что ты меня больше не любишь...

- Ты не прав, я люблю тебя по-прежнему.

- Нет, нет, - запротестовал малыш. - Если бы ты меня любила, ты разговаривала бы со мной так же, как когда к нам приходят гости.

****

После недели в суде могу утверждать, что слово сожитель никогда не появится в речи обычного человека, если случилось что-то хорошее.

****

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал: - Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!

****

"Секс только после свадьбы" звучит как "ссылка доступна только зарегистрированным пользователям".

****

Папа спрашивает сына:

- Сынок, а вы в садике тоже деретесь?

- Да.

- И кто побеждает?

- Воспитательница.