Известный российский астролог Влад Росс рассказал, кому повезет в 2020 году Крысы. Соответствующий пост он опубликовал в своем facebook.

Так, по словам астролога особенная удача улыбнется тем, кто трудился до этого. Также на денежные поступления могут рассчитывать те, кому для закрытия важных дел остался финальный рывок.

"Откройтесь всему новому, готовьтесь много работать для реализации поставленных перед собой целей. Научитесь мыслить нестандартно. В сложных ситуациях думайте, как бы поступила на вашем месте Крыса. Помните, что этот тотем – настоящий стратег, которого ничто не останавливает. Любое препятствие с хорошим планом действий можно обойти с минимальными потерями", - рассказывает он.

Чего категорически нельзя делать, чтобы сохранить удачу, astro.clutch
Чего категорически нельзя делать, чтобы сохранить удачу, astro.clutch

Не стоит делиться своими секретами и заранее постараться укрепить свои сильные стороны. Также астролог советует окружить себя творческими людьми и проверенными друзьями.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Избегайте таких привлекательных, но опасных миражей. Снимите розовые очки, чтобы реально оценить ситуацию и поставить перед собой реальные цели. Действуйте только тогда, когда будете уверены, что вы готовы возложить на себя ответственность за важные решения, влекущие за собой ряд последствий, готовы к материальным большим затратам, риску потерять все вложенное. Чувствуя уверенность в себе, вы сможете найти выход из любой сложной ситуации", - рассказал он.

Стоит оставить в прошлом привычки критиковать окружающих, плести интриги и придираться к мелочам, а также стоит избавиться от накопленного хлама и не нести в дом новый. Стоит игнорировать все, что отвлекает вас от перспективных идей.

Как вести себя в 2020 году Крысы: общий гороскоп на год: Китайский гороскоп на 2020 год обещает успех тем, кто ранее...

Geplaatst door Влад Росс op Vrijdag 24 januari 2020

"Приложив усилия, вы можете полностью обновиться, начать жизнь с чистого листа. Крыса этому способствует, так как она открывает цикл Китайского Зодиака, представленный 12 тотемами. Под ее покровительством находятся люди, рожденные в годы: 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 годах. Для них восточная хозяйка подготовила много сюрпризов. Сосредоточьтесь на укреплении своих позиций, на саморазвитии и тогда года выдастся счастливым", - рассказывает он.

Напомним, кто среди знаков Зодиака попадет в водоворот счастья в феврале 2020 года.

Как сообщал Знай. ua, какие знаки Зодиака щедро одарит Вселенная в начале весны.

Также Знай. ua писал, что топ-10 самых верных женщин по знакам Зодиака.